Блог им. AlexChi

227 публичных торговых сигналов: счет моих роботов 136:91

    • 04 января 2022, 20:56
    • |
    • AlexChi
  • Еще

227 публичных торговых сигналов: счет моих роботов 136:91


Закрылась еще одна публичная сделка моих роботов:

  • Робот PVVI, купивший акции Мечела (MTLR21.12.2021 по 121.15 рубля, закрыл сделку по тэйк-профиту, цена продажи 129.75 рублей.

На текущий момент было 227 публичных сигналов на покупку. 76 от робота AVP120 от робота PVVI и 31 от робота CandleMax. Вот ссылки:

Робот AVP показал 45 прибыльных сделок и 31 убыточных. Робот PVVI показал 74 прибыльных и 46 убыточных сделок. Робот CandleMax показал 17 прибыльных и 14 убыточных сделок.

Счет у роботов в публичной торговле 136:91 в их пользу. Это хороший результат, который примерно соответствует среднестатистическим данным моих роботов.

Напомню, что всего роботов три, и все они проверены на статистике. Вот их результаты:

  • Робот CandleMax. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 615/408 (число прибыльных сделок/число убыточных).
  • Робот AVP. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 442/248 (число прибыльных сделок/число убыточных).
  • Робот PVVI. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 710/396 (число прибыльных сделок/число убыточных).

Сигналы этих роботов я буду стараться выкладывать на смартлабе в рубрике “Торговые сигналы” после 18:15. Тем не менее, в это время я на работе и могу не успеть выложить сигнал здесь до закрытия торгов. Чтобы не пропустить сигналы, можно просто подписаться на их рассылку. Подробности у меня в профиле. Разумеется, все бесплатно.

Не забывайте, что каждый из моих роботов проверен на статистике и имеет положительное матожидание прибыли. Т.е. чем больше сделок вы совершите, тем больше будет ваша итоговая прибыль!

P.S. С прошлого года осталась незакрытая покупка Мечела. И вот такой небольшой подарок от Деда Мороза на новогодние праздники: сегодня акции Мечела продались у меня по прибыли. Честно говоря, уже не надеялся, а тут такой сюрприз. Надеюсь, что в 2022 году все мои торговые системы покажут отличные результаты, ну или хотя бы среднестатистические, что тоже будет неплохо.


Берегите свои деньги! Торгуйте грамотно!

24 комментария
твои роботы — кал
avatar

King Schultz, я сейчас включу злого комментатора, а вы меня потом не забудьте забанить. Ок?

Итак, начнём, помолясь. Некий сельский староста, а именно так переводится Шульц, по какой-то нелепой случайности коронованный в короли (воровские чтоли? иначе как безродный староста мог унаследовать корону по праву рождения? Тут уж, как грится в анекдоте, Исак Моисеевич, вы либо крестик снимите, либо плавки наденьте) 23го января 20го года включил матюгальник, видимо, уже будучи заражённый первыми штаммами ковидлы, и начал собирать «лайки» на этой платформе. Урожай, надо сказать, выдался неплохой. Шобы у меня так дивидендный портфель рос. Ну помогай вам богЪ. Тут я вам не судья.

Далее сей вельмишановный пан староста кагбэ делится с нами опытом своих вкусовых сосочков, которым довелось отведать бестелесное и неуловимое, сиречь, алгоритм, исполняющий некие торговые приказы выше означенного господина. Далее — робот.

Т.к. мне не удалось обнаружить у вешьмишановного пана старосты не понятно с какой пьяной радости коронованного в короли. Может люберецкая братва наколола перстень на пальце? :) ни одного робота окромя перепечатки новостей, то я осмелюсь предположить, что представления о роботах у оного могу быть весьма отличными от общепринятых.

За сим дозвольте откланяться, ибо никаких более сообщений, адресованных вам, не имеется.

avatar
Xakauga, 

avatar
King Schultz, шта сие? Изволите обмен картинками разводить, любезный. Kein Problem :) Давайте же! Wie heißt du? :) Я вот, например, довольно долго, пока не поступил в нынешний МГСУ, жил на Панковском проезде :)
avatar
Доброго времени суток! Простите за профессиональный интерес, на какой платформе роботы? Я делаю на TSLab. Если что. Заранее благодарю за ответ.
avatar
Xakauga, роботы мои все написаны под обычный QUIK, еще даже на языке QPILE, а не LUA.
avatar
AlexChi, жаль, не владею, однажды хотелось бы научиться. Пока «рисую» только в TSLab. :)
avatar
роботорговля — это инвестиции в робота 🐰
Николай Помещенко, осмелюсь возразить вам, уважаемый. РобоТорговля — это уж точно что угодно, но не инвестиции, до тох пор пока ваш робот не отрабатывает инвестиционную стратегию набора портфеля по историческим low инструмента. Судя по тому, что задекларировано в вашем профиле, представление о торговых роботах у вас неполное. Если пожелаете пополнить, спросите меня как. За сим прощаюсь,  надо салаты доедать :)
avatar
Xakauga, мне роботы ни к чему, я инвестор.
когда в 16-17м писал роботов, то постоянно вмешивался и всё портил))) не моё
Николай Помещенко, ну, jedem das Seine. Что уж тут добавить. Вынимать короткие движения из флуктуаций это зело хлопотно.
avatar
Какой это труд! И упорство! Робота написать. Отслеживать его торговлю. Делиться сигналами. Уважаю таких людей.

У меня торговая система: тудым сюдым. Надо заказать отчёт, посмотреть сколько было у меня сделок за этот год.
avatar
OlgaA, Респект, камрад! Уважаю людей целеустремлённых и преследующих достижение результатов!
avatar
Xakauga, система тудым сюдым подразумевает, что я руками торгую))))) у меня нет робота.
Автора поста я уважаю потому, что я бы хотела дорасти до возможности подключить робота и понимать как его контролировать.
avatar
OlgaA, Уважаемая Ольга, настроить вам удалённо торговую систему с возможностью создания торговых роботов у меня займёт максимум пол часа если вы дадите мне удалённый доступ к вашему компу.
Я смогу сделать следующее:
1. Установить торговую систему TSLab
2. Создать скрипт (наглядно с обучением)
3. При наличии коннектора к торговому терминалу бирж настроить поставщик данных и создат тоговый агент, который будет отрабатывать ваш скрипт.
4. Что вас останавливает? Пишите, обсудим.
avatar
Xakauga, нееее, страшно.
Всё очень не понятно.
avatar
OlgaA, не ну ясен павлик страшно. какой-то чел из инета хочет удалённо что-то делать на вашемо компьютере. В общем пишите в пм как с вами связаться, я вам покажу что работает у меня и как это настроено. А дальше примете решение.
avatar
Xakauga, если продаете, то значит не работает. Или с большим трудом.
avatar
GhostFX, прошу вас уточнить что и где я продаю?
avatar
OlgaA, подобные разговоры говорят об одном. У вас нет эффективной системы.
Если бы тут все торговали системно и выкладывали бы свои сделки. То цены таких сделок, могли бы послужить маркерами для будущих входов. Но. Все тут торгуют одноразово. Позорные игроки.
avatar
GhostFX, ну нет системы и нет.
Маркеры для будущих входов!? 
Сегодня листала записную книжку, в которой фиксирую сделки. 

16.03.2021 покупка Гмк по 23488
18.03.2021 покупка гмк по 22872
 12.042021 выход из Гмк по 25332

17.08.2021 покупка гмк по 24730
24.08.2021 выход из гмк по 23724

16.11.2021 вход по гмк 23062
03.12.2021 выход по гмк 20678

За год нормальные такие маркеры. Вы не находите? 


avatar
OlgaA, не нахожу. Ценовые входы и выходы могут работать только те, что по системе. Обладатели таких систем, пару десятков человек, по всему миру.

Я очень сомневаюсь что у вас такая.
Да. И зачем мне, когда она есть у меня.

Мне ваши цены точно не интересны. Потому что, если возвращаться к Гению, то умножьте свои самые лучшие входа в десятки раз. Минимум с соотношением 1/5. Посмотрите у себя самое низкое соотношение с первоначальным стопом, без передвижения в бу.
avatar
OlgaA, Ольга, я вам персонально покажу онлайн где у выбранных вами продуктов экстремумы. Пишите, обсудим.
avatar
Xakauga, неее, сама как-нибудь.
avatar

теги блога AlexChi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн