Блог им. SAE_United

РТС рухнул на 4% причины падения рынка акций

    • 13 ноября 2021, 17:45
    • |
    • SU
  • Еще

Российский индекс РТС рухнул на 4% в пятницу. Причины сокрушительного обвала фондового рынка России. Миграционный кризис между Польшей и Белоруссией. Акции Газпрома что будет дальше. Стоит ли сегодня покупать валюту доллары и евро или лучше вкладывать деньги в акции российских компаний. Всем удачных инвестиций! :-)))

14 комментариев
а кто сказал что инорезы сбросили?  Сделки обезличены.  Ты когда мозг включишь? Шорт сначала формируют а потом новости пуляют. Все было заранее спланировано. 
Михаил Забураев, ну ты выдал)))) Шорт сначала формируют)))
avatar
Байкал, а чего тут выдавать то, парни кукловоды работают по плану

avatar
Алексей, да нет никаких кукловодов завязывай)))
avatar
Байкал, вы еще про стимулы начните) какие нахрен стимулы, на америке куе для строительства пирамиды, ммм называется старо как мир. а у нас минфин в госбанках деньги накропал на офз-ках, и пошла игра) ну вы чего как маленький мальчик то!
avatar
Байкал,  Это новость для вас? ахаха 
Ясен перец сначала формирую позу, а потом начинается движение и никак иначе.
Михаил Забураев, не надо все усложнять))) Пошел негатив по нашему рынку на новостях стали выходит.
Все!
avatar
Байкал, не позорьтесь. Негатив пошел после флета, а флет это набор позы.
А сиплый наберет позу в паттерне, который сейчас пилит. Вниз и вверх движуха не бывает просто так.
Михаил Забураев, аааа понял они набирали позу (типа такие все сидим набираем позу) и зарание знали в шорт будут работать или в лонг, да уж куда нам до вас
Все больше не буду позориться
avatar
Михаил Забураев, а теперь давай подвергним позору тебя)))
Во флете никто позу не набирает просто, это неопределенность на рынке смотри свечи как торгуются инструменты при боковике.
И набирать они не могут просто потому что не знают куда пойдет рынок дальше ( ни ты ни я никто) может и набирают но это обычная угадайка.
Дальше а зачем набирать во флете развернется рынок и покупай или продавай, куда торопится??? Не успеют зайти???))) Серьезно?

Так что давай не пиши больше ерунду)))
avatar
Байкал, не пиши если не в теме. 
Михаил Забураев, Миша Миша… Знали б вы, как все на самом деле…
avatar
Я больше согласен с Михаилом, только флет не набор позы для крупного игрока, а набор более мелких игроков в узком диапазоне. Позиция у крупного игрока сформирована много много ниже. Флет не появляется абы где, флет появляется именно в том диапозоне, где он нужен крупному игроку. Часто встечатся случаи, когда он продает и покупает по одной цене в ноль, набирая большые объёмы покупателей и продавцов на одном уровне, и куда двинуть этот уровень это уже его дело, но в большинстве случаев понятно для чего строится уровень. А информационный фон, это в большинстве просто фон и ничего больше.
avatar
высаживают народ перед ростом. как всегда ничего нового
avatar

теги блога SU

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн