Блог им. FDSA4321fdsa

eurusd, forex, обзор рынка

    • 31 августа 2012, 20:28
    • |
    • Yura
  • Еще
eurusd, forex, обзор рынка
   По ТС перевертышь был закрыт ордер не дожидаясь стопа, для ухода на выходные. Открыты остаются  на выходные захеджированые ордера. Цена уперлась в верхнюю линию канала, и началось спускание, в момент когда пошел прыжек вверх тут то Я сделал ошибочки заскачил в надежде что цена пробив канал пойдет выше, но цена начела сползать и чтобы не увеличиваь минус решено было захеджировать верхние
ордера.
  Сейчас цена может тестировать на пробой и уход ниже белой веерной линии которая может стать поддержкой которая до недавнего времени была сопротивлением
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7
15 комментариев
я начал шорт набирать с целью 1.18)
avatar
carmoran, ты что, на что такая надежда у тебя прекрати, такие цели очень долгие еще будет матать в разные стороны как жесть по ветру
avatar
Yura, не дошли до целей — а тех, кто их ждал — отстопили и засадили в лонги многих. сейчас жду какого нить «неожиданного» негатива и начала импульса — буду добавлять
avatar
carmoran, нет Я сейчас на это не ращитываю, ты еще учитывай что на выходных бедет еще Драги балаболить, могут начать неделю с роста
avatar
Yura, драги не выступает, евро седня улетел вверх на новости о том что министр финанснов германии в отставку подал — но уже вышло опровержение)
avatar
carmoran, Ты когда нибуть видил что бы автомобиль ехал со скоростью 60км/ч а потом резко без остановки начал ехать в обратную сторону.
avatar
ram.73, верхушки уже давно облизывают, консолидация была длительное время, произошел вынос -бычья ловушка — после чего тут же слили половину, теперь надо подождать посмотреть как они медленно подползут к 1.24 и дождаться импульса и добавить шорта, если уйдут выше 1.265 тогда прикрою — пока поза маленькая
avatar
ппц меня конечно на этих качелях постригли, сейчас немного шортом компенсировал. Все зарекаюсь больше на таких выступлениях не влезать в рынок.
avatar
ZAG-ZAG, на бене всегда надо на выносах входить в противоположную сторону, туда сюда в итоге к нулю возвращаются, 2-3 раза первых прокатывает точно
avatar
carmoran, для меня конечно предпочьтительней рост
avatar
ZAG-ZAG, да у меня самого сегодня поматало, сегодня открыто столько было сделок сколько Я обычно делая за месяц, так за сегодня столько открыто было хорошо что хоть в плюсы позакрывался
avatar
конечно хорошо торговать одной сделкой со стопам такая спокойная торговля очень мне понравилось, если так далше пойдет то с доливками буду прекрощать
avatar
ТС Перевертышь меня радует, очень хорошо
avatar
Yura, главное правильно эти уровни определять
avatar
ZAG-ZAG, да это верно говоришь хотя бы приблезительно их определять
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

теги блога Yura

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн