Блог им. YUROCK13

Про эффективность вакцинации и людей отказывающихся от нее.

Топик пишется, находясь в очереди к врачу, людей с симптомами ОРВИ, в больнице на ул. Больничной г. Калининград. Я уже сегодня выпишусь и  закрою больничный. Но очконул в момент болезни очень не слабо. Уехал 4 числа отдыхать в Турцию, находясь там заметил небольшое расстройство в животе и что то типа простуды, но переносилось вообще легко и даже не критично. Кстати за день до вылета, заметил около своего подъезда две скорые помощи, в подъезде врач попросил помочь спустить больную на носилках до машины. Я конечно же помог, потом мне позвонил ее сын и поблагодарил, сказал что у матери случился инфаркт, а началось все с растройства    живота и температуры за 38. Так что не факт, что эту дрянь я зацепил в Турции, а не в России. Тем более что и ребенок у меня кашлял время от времени жаловался на живот.
 В итоге после ночного перелета обратно на родину и окунувшись после солнца и жары в холодную сырую мерзость. Проснувшись почувствовал что очень сильно режет, аж прям невыносимо живот, жутко болит горло, температура под 39, зубы болят, и плохо вижу, глаза заплыли от конективита. Я в своей жизни не помню более дерьмового состояния. У жены тоже за 38 и что то с животом. Вызвали врача, пришел сделал экспресс тест на ковид, оказался отрицательный.
 Через день температура упала до 35,8- 36. Горло, зубы, живот болели. Начала в носу горле образовываться слизь какого то нехарактерно ржавого цвета. Будучи на больничном вышел на работу, так как работа требовала моего присутствия. Там начал себя ловить на мысли, что задыхаюсь и вот вот сейчас упаду в обморок. После того как поел куриный бульон, вроде отпустило, подумал наверное истощение, уже прошло три дня, как ничего не ел. Ещё пару раз одолевали панические атаки, уж столько жути наслышался. Спустя 1,5 недели вроде оклемался, даже зубы перестали болеть, а то я уже был уверен, что их то точно придется идти лечить. Так ещё мне по мимо экспресс теста делали в больнице ПЦР тест повторно на ковид и опять был результат отрицательный.
 На работе прививку из отдела сделал только я один. Но про расстройство живота и температуру за ближайшие две недели рассказали 2 человека, но хуже все перенес я, человек  с прививкой.
 Не знаю, что за дрянью вдруг все начали болеть, прошлый год кашлял долго и запахи не чувствовал, в этом такие симптомы. Но явно тут что то не то, я и моя  жена так тяжело не болели. И прививки от этого явно не спасают, так как из моего наблюдения непривитые болееют на много легче или вообще не болеют. Я больше прививки себе точно делать не буду. Очередь кстати к врачу идёт в среднем около 3,5- 4 часов.

48 комментариев
Вчера возвращался из Турции, весь полет ребенок плакал где то в конце самолета от того, что сильно болит живот.
А вообще не самолет, а ясли какие-то, тащат с собой совсем мелких детей… Потом весь полет мучаются и сами и окружающие пассажиры.
avatar
Andrey Rename, люди с детьми, отдыха заслуживают больше чем без детей! 
avatar
Роман Ранний, С чего такие выводы?
avatar
Andrey Rename, с того, что дети очень много сил и времени забирают 
avatar
Роман Ранний, Очень очень спорно.
avatar
Andrey Rename, серьёзно? 
Сразу видно, что детей у вас нет…
avatar
Роман Ранний, не заводи не рожай
avatar
Байкал, а может пора перестать думать только о себе?
avatar
Роман Ранний, ))) почему я должен думать о других? Если я не хочу сейчас заводить у меня нет ни малейшего пока желания. 
Рассуждаешь как обычная ЯЖЕМАТЬ все кругом тебе должны.

avatar
Байкал, терпеть не могу нытиков, которые ноют, что в самолёте с детьми им лететь не комфортно, живут в своё удовольствие ещё и чужие дети их не устраивают! Сами сидите дома! 
avatar
Роман Ранний, А с чего вдруг я должен терпеть весь полёт сопли и плачь? Или истерики? Или удары ногами по спинке моего кресла? Как раз недавно два с половиной часа это терпел, потом предложил папе ребенка сесть на мое место и оценить весь кайф от полёта, но тот почему-то отказался. Или почему семьям с детьми выдают целые ряды в самолетах, зато других благодаря этому рассаживают по разным частям самолета? Цена за билет как бы равна для всех.
avatar
Роман Ранний, ну странный почему меня должны устраивать чужие дети???
Они не мои они чужие и мне глубоко по барабану на них.
Да и я хочу получать удовольствие и что бы мн не мешали чужие дети.
Ага еще всем самолетом нанькаться должны)))

Нарожали сидите дома, вырастут там летайте!!!
avatar
Байкал, так ты себе купил место в эконом классе, где тебя обязуются только перевести из А в B. Дальше можешь наушники вставить в уши и музыку слушать или беруши и спать. Если лично тебя в самолете физически не касаются, то весь другой дискомфорт это проблемы твои и не надо быть нытиком, от того что ты будешь ныть дети — детьми не перестанут быть. 
Роджер (веселый)., до дурдома доводить не надо с грудными еще летайте.
avatar
Байкал, Это уже не нам решать, если по закону разрешено, то почему не летать? Иногда взрослые сильней раздражают, своей вонью и своим поведением, чем малые дети, на которых просто не обращаешь внимания.
Байкал, не хватило денег на бизнес класс? терпи. 
avatar
Байкал, «почему я должен думать о других?»
Потому что вы живете в обществе, а не на необитаемом острове.
avatar
GoGo, я не должен думать о чужих детях
avatar
GoGo, такие как Байкал — инфантильные эгоисты который думают только о себе.
avatar
Роман Ранний, с чего ради?
avatar
Байкал, что с чего ради? 
avatar
Роман Ранний, отдыха больше
avatar

Байкал, выше ответил

smart-lab.ru/blog/733481.php#comment13129694

avatar
Вот оно… авно на вентилятор поклонников прививок))) щас они все тут напишут!
avatar
Прививки ослабляет иммунитет, возможно поэтому были такие симптомы🤔
avatar
teddy, купи бизнес класс и кайфуй, что ты трешься  и жалуешься!)))

Судя по всему обычный ротовирус на побережье моря это нормальная зараза — распространено)) 
avatar
В прошлом году неделю тело ломило, 39-37С, и потом столько же одышка была. Как грипп сильной паршивости. В этом году расстройство желудка дней на 5, ПОТОМ сутки температура до 39.5 с 7 парацетамолами и Нормомедом за пару дней — и всё. В целом, легко. Оба раза нетепичны, никогда такого не было. Орви, ангины и грипп обычные — другие. Прививок не делал и не собираюсь. Тест на антитела — тоже. Так что есть вероятность того, что не ковид, но очень похоже на него. Легочная и кишечная форма, походу.
avatar
Вокруг меня, с начала этого года, и дома и в офисе — все непривитые переболели. Некоторые по 2 раза. Кто-то легко, кто-то до реанимации добрался, несколько человек 50+ насмерть. Из привитых никто не заболел. Я не агитирую за прививки, но безо всякого сожаления наблюдаю, как умирают особо ярые антипрививочники. И таких я лично знаю довольно много. Пусть земля им будет пухом, каждый сам участвует в своей судьбе по своему разумению.
avatar
Правильно, автор, ни от кори прививку не делайте, ни от бешенства, если вас собака какая бездомная укусит. И детей не прививайте никогда.
avatar
ничего себе совсем недавно тоже так переболел, еще и рвота сильная была, зубы тоже болели кушать сложно было за дня 4 еле как оклемался температура под 40 была.
avatar
У знакомого дочь, 28 лет, работает на КТ.
Говорит, что  пациентов с поражением легких примерно фифти-фифти  — привитые-непривитые.
Если учесть, что у нас привитых примерно 30%, то получается, что они болеют даже чаще? Вот такая вот неутешительная математика. Плоды экспериментального массового применения «вакцины» уже начинают проявляться.
Да, и еще. Ей нет смысла врать родному отцу, сидя на кухне… Мотивации нет, ввести папу в заблуждение, это, наверное, понятно…
avatar
Oksana, Привитые болеют чаще, потому что считают что защитились от инфекции и меньше соблюдают меры профилактики.
А вот насколько легче переносят заболевание, дочь вашего знакомого сказать не может… я тоже не могу.
avatar
Игорь Коротков, меры эти на кого-то действуют, на кого-то нет. Я вот везде бываю, в местах скопления большого количества людей очень часто, маску не носила никогда, дома родные болели ковидом. Ну а я, наверное… типа «болела бессимтомно»..., так наверное..
А кто-то сидит дома, на улицу в респираторе, вообще изолировался от жизни — и заболевает…
avatar
Oksana,
avatar
Oksana, это научный факт, что кто бывает в общественных местах меньше болеет простудными заболеваниями, а дома стерильность вот и заражаются с гепривычки
avatar
NelEvg, Я такое слышала тоже. Типа «тренированный иммунитет»  и «нетринерованный иммунитет». То есть способность иммунки бороться, как в фитнес зале, есть мускулатура или нет
avatar
Игорь Коротков, Привитые болеют чаще, потому что считают что защитились от инфекции и меньше соблюдают меры профилактики.
Так а зачем такая «прививка», если она вообще никак  не защитила? То есть после нее надо носить маски, бояться людей, соблюдать дистанцию, а еще лучше сидеть дома в изоляции?

То есть они считают, что защитились от инфекции, а на самом деле нет?.. Без комментариев.
avatar
Oksana, она то может и не врет. а вот что говорят люди, которые купили QR код, им отступать-то некуда и наверняка говорят, что они привиты. По знакомым слышал народ сейчас активно ищет способы купить QR код с отметкой на Госуслугах
avatar
Wasd, да полно моих знакомых уже купили. Под давлением, что работы лишат. Я сама знаю, где и как купить.
 Просто реально привитые болеют, вот в чем дело, и от прививки умирали. У меня трое уже.    
Мне такой «вакцины» не надо, выводы сделаны, испытания пройдены. Вернее, провалены
avatar
Это же гениально идти на работу больным!
Вне зависимости от чего ты болеешь, сиди дома и пей свой бульон куриный, нехрен шляться везде. Надо, не надо... 
avatar
Йонатан Берсон, Да я как будто по своему желанию пошел, ловя особенно на фоне болезни панические атаки. После разговора с руководством, которое этот ковид не признает, и кидает фразы, что моя зарплата позволяет мне не болеть. Если бы я работал на галере за среднюю зарплату по области, то может быть я и послал нахрен работодателя, но когда условия твоей работы очень далеки от «гребца на галере», а зарплата выше средней, то пойдешь работать и при смерти. Гребанный капитализм, это не социализм!!!
Роджер (веселый)., ну работодатель у тебя дятел… хотя как у меня говорят в конторе выше определенной должности человек не может болеть в принципе)))) но это было в доковидный период, сейчас все либо на удаленке либо на больничном.
avatar
Йонатан Берсон, Если бы ПЦР тест был бы положительный то можно было хоть сослаться на уголовную ответственность и остаться дома, но тесты отрицательные. 
лучше дома сидеть.
Владимир Гончаров, и трейдить 
avatar

теги блога Роджер (веселый).

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн