Блог им. Logo

Когда Virgin Galactic достигнет дна?

Когда Virgin Galactic достигнет дна?

     Акции Virgin Galactic продолжают падать и с июля уже рухнули на 65%. Постаянные сюрпризы, настигающие миноритарных акционеров, заставляют терять собственный капитал.

     События вокруг компании всё больше напоминает цирк, где люди платят не только за входные билеты, но ещё и за напитки и поп-корн. Что не новость, то в итоге все равно оказывается разочарованием. Даже удачный летний полёт во главе с самим Ричардом Бренсоном смогли изгадить своим SPO.

     Эти американские горки, где: у нас всё хорошо, хорошо, но плохо”. Будто бы игроки монополии играют тысячами фигурок на доске. А эти фигурки знай плачут себе и спрашивают:

  • Когда акции Virgin Galactic вырастут?
  • Почему Virgin Galactic падает?
  • Стоит ли докупать Галю?
  • Что случилось с Галей?
  • Есть смысл покупать ещё Virgin Galactic?

     А что можно сказать этим людям? Чего они ждут? Быстрого обогащения. Но для этого нужно прилагать усилия и время, иначе всё превращается в лотерею, где проигрывают почти все.
Когда Virgin Galactic достигнет дна?

     Акции Virgin Galactic сегодня падали на 20% и Санкт-Петербургской бирже пришлось останавливать торги. Причиной тому послужило осложнение в проверки некоторых узлов в системе, а именно надёжность используемых материалов. Теперь дата запуска Virgin переносится с 3 квартала на конец 2022 года.

     Учитывая плотность различных событий с Virgin Galactic, за этот год обязательно что-нибудь ещё произойдёт. Тут ещё важно себе задать вопрос: куда потом компания двинется? Чем она будет заниматься? Так и будет возить людей на покатушки ниже линии кармана? И всё это в то время, как в России с лёгкой руки отправили в космос режиссёра и актрису! 

     Предлагаю голосования: где дно у Virgin Galactic?

 
16 комментариев
там же, где дно газпрома, теслы, втб, эвергранде и вообще любой компании (и даже размера депо трейдера), дно на отметке 0
avatar
где дно у Virgin Galactic?

$10-12 можно закупаться на всю котлету. Бреня еще не раз ракету хомякам подсунет.
avatar
Kolya_Margin, он стар уже
avatar
неинтересно.подозреваю, что кончится всё плохо.потому что жечь топливо, озон и прочие ресурсы чисто «для покататься» это не комильфо.его «зелёные» на вилы скоро поднимут 
avatar
Tуземец, да, только если самих зелёных вперёд не унесут по нынешней ситуации )))
avatar
Свой Мужик, дык вон в фатерлянде им прибавили мест в парламенте и они в правительство опять войдут. парадоксально, но факт
avatar
Tуземец, ну вот вошли на них можно и весь гемор повесить будет :)
avatar
запомни, молодежь!  у галактик нет дна!
avatar
Их продукт не массмаркет, смогут летать пару человек в год, это до первой катастрофы. Три тьфу. Бренсон этой раздутой штукой закрыл свои проблемы.
avatar
Когда акции будут на дне, снизу могут постучать…
avatar
6-7 баксов
avatar
     Акции Virgin Galactic сегодня падали на 20% и Санкт-Петербургской бирже пришлось останавливать торги. Причиной тому послужило осложнение в проверки некоторых узлов в системе, а именно надёжность используемых материалов.

перед свои последним ралли она то же падала из-за переноса полета

Так и будет возить людей на покатушки ниже линии кармана?

А тебе этого мала, у же нагнетался в стратасфере?

в то время, как в России с лёгкой руки отправили в космос режиссёра и актрису! 

бред,  с какой еще легкой руки? Случайно полетели? Сколько бабок было истрачена на съемок этих сцен? бюджет фильма наверное уже побил все рекорды.
avatar
Амеры организовали проект. Сделали все как и обещали. росияне опять не счастливы… :) их обмонули :)
avatar
Дно на нуле. Главное сдристнуть до делистинга с базара.

П.С.: а что за лысый бомж там на фотке? Знаменитость какая-то?
Ну если по фундаменту, справедливая оценка 14-16 $ за акцию.А там сами решайте, то, что ниже то можно брать.Это если без всяких форс-мажоров.
Хотелось бы ответить автору статьи про лёгкую руку отправки режиссёра и актрисы:
во первых — с лёгкой руки, это или незнание состояния «нашего росскосмоса» или манипуляция мнением.Там где разваливаются спутники, падают ракеты, голодают космонавты, не платят деньги на стройплощадках рабочим, а у Рагозина все время уходит на сочинение песен и овладевание фотошопом, посты в Twitter, с бооольшой натяжкой можно назвать лёгкой рукой.
А во вторых Ричард Брэнсон запускает на «свои», а Рагозин за твои $, чувствуешь разницу, за чей счёт показуха, а это чистой воды показуха и есть ?😏
avatar

теги блога Виктор Петров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн