Блог им. ejik

Письмо председателя Evergrande Хуэй Ка Юаня к своим сотрудникам.

Китайские рынки закрыты в понедельник и вторник в связи с праздником середины осени.
Во вторник утром в Нью-Йорке появилась новость о том, что Evergrande пропустила платежи, причитающиеся в понедельник по меньшей мере двум банкам.

Письмо было приуроченного к празднику.

Уважаемые руководители отделов и коллеги.

Я посылаю вам свои самые искренние добрые пожелания по случаю Праздника Середины осени. Пусть у вас и ваших семей будет счастливый отпуск, и вы будете в безопасности и здоровы. Мои самые искренние пожелания всем нашим сотрудникам, которые все еще сражаются на передовой за наше повторное открытие и возобновление производства!

На данный момент наша компания столкнулась с беспрецедентной и огромной трудностью. В целом, наши сотрудники также столкнулись с проблемой, с которой они никогда не сталкивались. Члены нашей руководящей команды преодолели все трудности, храбро защищая свои команды и работая днем и ночью. Они являются опорами, которые защищают и обеспечивают стабильность нашей компании. Здесь я выражаю свою глубочайшую благодарность всем вам. Я также благодарю ваши семьи, которые поддерживали вас и приносили молчаливые жертвы — они пользуются моим величайшим уважением.

Я всегда гордился армией преданных, чрезвычайно трудолюбивых сотрудников нашей компании, которые упорно трудятся, несмотря ни на какие выгоды или потери. Я твердо верю, что сотрудники Evergrande никогда не сдаются, никогда не терпят поражения и только становятся сильнее в невзгодах. Это величайший источник силы, который у нас есть, чтобы преодолеть все трудности и выиграть эту войну.

Я также верю, что благодаря коллективной работе нашей руководящей команды и всех наших сотрудников — если мы продолжим бороться и будем упорствовать в этой борьбе — мы скоро выйдем из темноты.

Если мы сделаем это, мы сможем продвинуться к полному открытию и выполнить наше обещание гарантировать, что недвижимость попадет в руки наших покупателей. Мы также сможем отчитаться перед покупателями жилья, инвесторами, нашими сотрудниками и финансовыми учреждениями с твердым ответом — что мы несем ответственность и можем взять на себя это бремя.

Если мы объединимся, мы сможем свернуть горы! Мои коллеги, давайте объединимся и продемонстрируем мужество перед лицом сотен невзгод и твердый, твердый дух. Давайте изо всех сил выполним ответственность, которую мы несем перед нашим обществом, и вместе построим лучшее будущее!

★1
16 комментариев
и продемонстрируем мужество

Это он намекает, что зарплаты не будет полгода-год, думаю.
avatar
Geist, возможно будет, и даже регулярно, но только треть от привычного ...
Но можно будет взять квадратными метрами…
avatar
Kolya Marketolog, думаю, если хотя бы треть, да еще регулярно, ты было бы слово терпение, а не мужество.
avatar
Geist, ну когда ипотека, кредит на тачку и две молодые любовницы на содержании, а от зарплаты треть осталась — речь именно о мужестве…
avatar
Kolya Marketolog, 2 молодые любовницы на зарплату? Такое только «В гостях у сказки».
avatar
Geist, вы слабо представляете зарплаты китайских девелоперов…
avatar
Kolya Marketolog, ты текст-то глянь, он обращается ко всем сотрудникам. Большинство сотрудников любого девелопера — это строители.
avatar
командарм шесть ))
avatar
Там все просто… Расстрелять!
И все.
avatar

Прям таки Хуэй?
Тимофей Мартынов, ))) мне написать Х… й?
avatar
Да уж, точно полный Hui Kai наступил для компании…
Не надо людей с такими именами или фамилиями делать директорами, не к добру это.
avatar
Andrey Rename, 2-е значение, с попыткой третьего.

avatar
Это когда же у них осень наступает, если 20 сентября середина? 
avatar
Алсар, тут скорее вопрос когда зима…
avatar
Хосели зарабосать uani? Hui Ka вам, ребятуски)))
avatar

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн