Блог им. mitka

Разбор месяца. Май. Часть 2.

Разбор месяца. Май.
Часть 2.

➡️ Во второй половине месяца бумаги, появлявшиеся в постах, демонстрируют хорошую динамику. Много где наблюдаются боковики, но идеи остаются в силе.

16.05.21: RTS
(=/+) Минимальную цель по росту выполнили. По основной структуре по-прежнему предполагаю здесь расширяющуюся диагональ. Нужно будет посмотреть детально на структуру волны (v)of[c].

18.05.21: MGNT
(+) Несмотря на мощную коррекцию после резкого скачка на новости о поглощении «Дикси», котировки выправились и пока что продолжают движение наверх.

19.05.21: SNGSP
(=/+) Несколько недель цена торгуется в небольшом боковике, прижимающемся к отметке 47. В целом, отсутствие здесь резких откатов – это хороший знак для продолжение восходящего движения. Но есть вероятность формирования конечной диагонали, после которой все же может последовать заметный откат.

23.05.21: AFLT
(=/+) Боковое движение в рамках волны 4of(1). Думаю, что волна 5of(1) и волна (2) какое-то время продолжат этот боковик в диапазоне 68 – 73.

25.05.21: ETLN
(=/+) Прошел отскок от указанной зоны на повышенном объеме. Сделка, скорее всего на несколько месяцев, пока динамика хорошая. Стоп под отметкой 114, потенциал движения около 15%.

28.05.21: RUAL
(=/+) Ситуация в развитии. Структура по-прежнему похожа на конечную диагональ.

30.05.21: Bitcoin
(=/+) Продолжается боковое движение. Мое мнение по инструменту не изменилось.

Telegram Patient trading


теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн