Блог им. NFK-Sber

Биржевые облигации ООО «Пионер-Лизинг» 4-го выпуска [MOEX: RU000A102LF6]

Биржевые облигации ООО «Пионер-Лизинг» 4-го выпуска [MOEX: RU000A102LF6]
Преимущества:

1) 4-му выпуску облигаций присвоен кредитный рейтинг ВВ (RU) от рейтингового агентства АКРА. Данный рейтинг находится на уровне кредитного рейтинга самого эмитента (BB (RU), прогноз «Стабильный»). Таким образом, и эмитент, и его облигации имеют независимые оценки от одного из ведущих рейтинговых агентств.

2) Владельцы данных облигаций получают высокий ежеквартальный купонный доход в размере 29,92 руб. на каждую облигацию по ставке 12% годовых. Данная ставка установлена на срок до 24.12.2021 года.

3) Данные облигации подходят для инвестиций с различным горизонтом инвестирования от нескольких месяцев до 10-ти лет в течение всего срока обращения. При этом инвестор имеет возможность в любой момент продать облигации с сохранением дохода за весь фактический период инвестирования.

4) Маркетмейкером по данным облигациям является один из крупнейших профессиональных участников рынка ценных бумаг в Приволжском федеральном округе. Услуги маркетмейкера обеспечивают дополнительную ликвидность в рамках вторичных торгов на Московской Бирже, что улучшает условия для покупки и продажи облигаций 4-го выпуска в рамках биржевых торгов.

Выплаты:

Первая выплата купонного дохода по 4-му выпуску облигаций ООО «Пионер-Лизинг» в размере 3 803 430,40 руб. перечислена 26.03.2021

Размер дохода по купону на одну облигацию 29,92 руб

Вторая выплата купонного дохода состоится 25.06.2021.

Страница о 4-м выпуске биржевых облигаций ООО «Пионер-Лизинг» на официальном сайте компании: https://pioneer-leasing.ru/investor/chetvertyj-vypusk/
★1

теги блога НФК-Сбережения

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн