Блог им. Camarada

А как на Смартлабе что-то делать с личными сообщениями?

Получил я личное сообщение, раньше какая-то странная фигня всплывала вроде мессенджера, сейчас открываю окно сообщения, там три ссылки
Почтовый ящик, профиль автора сообщения и удаление переписки.

Где «ответить»?

P.S. Кажется разобрались. Отправитель удалил отправленное сообщение до того, как я его прочитал
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
392
4 комментария
По-прежнему вижу окошко для ответа.
Мессенджер всплывает как и раньше.
avatar
Анастасия К, на другие вижу, на последнее не вижу. Может дело в настройках отправителя?
А нет, другие письмо от этого же отправителя в порядке.
avatar
Юрий Романов, разобрались кажется, отправитель удалил отправленное сообщение до того, как я его прочитал.
avatar
Логин-пароль давайте. Все найду, отвечу.
Отправитель будет приятно удивлен. Вы — тоже ))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
АКРА подтвердило кредитный рейтинг ДельтаЛизинг на уровне AA-(RU)
Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) подтвердило кредитный рейтинг ДельтаЛизинг (входит в группу «Инсайт Лизинг») на уровне...
Фото
Давление на рубль нарастает
Опять видим подъем однодневной ставки размещения свободных юаней на МосБирже. Она отталкивается всё ещё от околонулевых значений и...
⚡️ Займер выступит на конференции Смартлаба
Уже в ближайшую субботу, 20 июня, в Санкт-Петербурге состоится крупнейшее мероприятие для инвесторов и трейдеров – 38 Конференция Смартлаба, в...
Фото
Подлый рынок с подливою. 3 группы факторов. Мозговой штурм. Weekly #121
14 недель подряд доминируют продажи на российском рынке.  Три основных вопроса я ставил сегодня на еженедельном обсуждении: 1. Какова...

теги блога UnembossedName

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн