rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Мобильное приложение «Открытие Брокер. Инвестиции» — лауреат премии Tagline Awards 2020-2021

Мобильная версия личного кабинета «Открытие Брокер» вновь вошла в число приложений с лучшим дизайном и удобством интерфейса, став лауреатом престижной премии Tagline Awards 2020-2021 в номинации «Лучшее юзабилити».

Жюри премии, в состав которого вошли руководители арт- и PR-направлений, а также специалисты по digital-дисциплинам крупнейших компаний, отметило сочетание удобного интерфейса и высокую функциональность мобильного приложения «Открытие Брокер. Инвестиции». С его помощью клиенты компании могут управлять сервисами, отслеживать котировки финансовых инструментов, совершать сделки в режиме онлайн (в том числе на иностранных торговых площадках), покупать и продавать  драгоценные металлы и валюту по биржевому курсу, а также контролировать доходность своего портфеля, используя уникальную для рынка фичу – финансовый отчёт.

В последней версии приложения пользователям также стал доступен биржевой стакан – инструмент для отображения актуальных заявок на покупку или продажу ценных бумаг, а также дополнительные опции в ленте событий и финансовом отчете.

Кроме того, приложение объединяет продукты брокера и УК «Открытие» — клиенты, у которых помимо брокерского счета есть паи ПИФов, договор доверительного управления или ИИС в УК «Открытие», могут посмотреть состояние своих активов в соответствующих разделах.

Мобильная версия личного кабинета «Открытие Брокер» ранее была отмечена наградами Tagline 2019 и Tagline 2018 и премией конкурса «Золотое приложение».

Мобильное приложение «Открытие Брокер» доступно в App Store и Google Play. Функционал приложения постоянно совершенствуется и пополняется новыми опциями. Следите за новостями и скачивайте обновления, которые позволят сделать торговлю еще проще и удобнее!

2 комментария
Приходится теперь сразу скролить вверх, чтобы рекламу вверху не смотреть. Ужасное нововведение. Дайте возможность отключать.
avatar
получить бонусы за лайк, это хорошо, плюсую #оинвестор
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн