rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Завершается первый этап акции «Бонус за отзыв»

Дорогие друзья, 19 апреля завершится первый этап акции «Бонус за отзыв». Благодарим всех, кто уже успел принять участие и оставить отзыв о нашей программе лояльности «O.InveStore!»! Всем участникам бонусы будут начислены в течение недели с момента окончания первого этапа. Второй этап стартует после майских праздников – в конце мая-начале июня. Следите за новостями!

 

7 комментариев
конструктивную критику, вношу как внутри компании, так и вне ее… Бесспорно, компании по всем услугам выше в России, чем остальные (сервер, обучение, техподдержка, на ответ сотрудников по звонку. и.т.д) Сравниваю с другими, но надо стремиться к совершенству.........!

Лизоблюдов, ложная похвала, двуличие,… по стране навалом(в политике, в гослужбе, в бизнесе и так далее, поэтому

..-«Если мама своего ребенка „пожурит“, то это только во благо,(всей семье) и надо прислушиваться к народу(то есть клиентам),… а не целью, поглумиться, зачморить»… ищем обоюдный конструктивизм,… типа такая метафора…
avatar
gelo zaycev, 
техподдержка, на ответ сотрудников по звонку
это Вы серьезно? Большего дня, чем в Открытие с поддержкой быть не может наверное. Я уж с месяц бьюсь с исполнением через Открытие сраного варранта smart-lab.ru/blog/686612.php и выслушиваю/читаю от них тупейшие отмазки почему они его исполнить не могут, а снимать ежемесячно по 1,5$ могут
avatar
Weddy, на техпод, обычно продуктивно выходить через менеджеров по телефону только (правда они берегут, их за «семью печатями), писать ничего не даст, только голосом надо „выбивать“с менеджеров...

 очень коробит, что все „шифруются“ как олигархи, или ФСБ-ки, фамилию они почему то бояться озвучивать(сейчас как то по смелее стало)...
 а что делать  в то  России из худшего выбираем, менее худшего…
avatar
Weddy, это не только в Открытии. По хорошему должен быть какой-то уникальный номер сотрудника / внутренний номер телефона и возможность связаться без фио сотрудника с ним же. Слышал что некоторые клиенты угрожают, да и вообще ФИО это персональные данные, охраняемые законом.
avatar
«19 апреля завершится первый этап акции «Бонус за отзыв»»
могли бы уточнить, что за первый этап, в правилах не нашел. И когда он закончился?
avatar
Добрый день! Супруге подсунули брокерский тариф, по которому за каждый месяц списывается какой-то процент от депозита. Как результат — убыток на 30 тыс рублей в течение полугода, по завершении апреля 2021 Открытие угрожает брать пени.
На мой взгляд, это откровенное мошенничество. С огромной радостью подал бы на Вас в суд, но времени жаль. Нельзя своим сотрудникам ставить такой KPI, который приводит к обману клиентов.
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн