Блог им. Nik78

Нефть - большой развод

Нефть — большой развод.
Рост нефти, ммвб, снп одновременно со 2 ноября 2020 года.
Статистика амеров, )))), вызывает недоумение, сделана для роста цены. О, штат Техас замерз, хорошая сказка. Чего-то штат Техас размерз, а нефть и не думала припадать, поехала дальше в небеса.
Вербальные высказывая саудитов, сокращение добычи — тоже для роста цены. О, атака дронов, просто великолепно. Обломок дрона припал около пустого резервуара, и +5% к цене.
Нашим шваркнуть нефть надо для девальвации рубля.
Это просто пирамида, и спускаться с этой пирамиды не будут. Будет жесткое падение.
Складывается впечатление, что какими-то пустыми операциями гонят цену вверх, и на этом подъеме постоянно продают. Такой хороший шорт, тем более когда точно знаешь на какую цену упадешь. При падении скупают у тех кто лонгует, тем самым опустошая их карманы.
Целая большая система, с такой кучей дезинформации через карманные информационные конторы.
Биток такая же пирамида, и до 1 млн. могут догнать, если найдутся желающие прикупить за лимон.
★1
17 комментариев
пустыми операциями гонят цену вверх,
и на этом подъеме постоянно продают

и дальше будут гнать, пока есть продавашки 
иначе на ком делать деньги?
эта система именно так и работает, СиПи на прошлой неделе вниз якобы на росте трежерей, а сейчас вернули обратно, но трежеря не упали...


avatar
Pringles, они еле откупают на раздаче стимулов этот СиПи
avatar
Cookie Monster, почти 2000 пунктов за несколько дней — это еле еле? 
avatar
Биткоин хоть завтра сможет стоить миллион, но продать никто не сможет, а вот купить у китов — легко
avatar
Слушай, там короче такие бабки в шорты несколько фондов ввалили, ту новость сейчас не найду, писали про них осенью, а вот эта новость была персонально им адресована www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/saudovskiy-princ-vystavil-ultimatum-neftyanym-spekulyantam-1029603666 так что подозреваю будет перехай пока всех не выжмут, главное чтобы потом обратно на 20 не упала

Во, нашел вот на них растем похоже newvz.ru/info/201842.html
avatar
В 2036 добудут все 99% и просто пойдёт в оборот
Даже до следующего халвинга в 2024 далеко.
Падает за1.0-1,5-2,0 года до уполовинивания
Покупай до 1-10 ярдов
только маленький нюанс- мало кто знает до какого уровня цену нефти будут гнать 
avatar
rosov, ориентируясь по рублю, рост нефти на 80-90
avatar
Не совсем понятно ваше недоумение, да штат техас замерзал( в их понимании), вы проверять могли  легко через «карта погоды в реальном времени». я смотрел почти каждую ночь, надо было контролировать процесс.

 Ну не надо сказок, падала, от 68 до 62 — 9% т.е., а вам на сколько надо было? сразу в ноль? или ниже  )), несколько штатов и стран ковидные сняли ограничения )) Ну естесно некоторые банки и корпорации знали заранее. Саудиты большие хитропопы, эти да )), они жертвуют 5% добычи ( которую к тому же пока не продать, зато в деньгах +20% как минимум на проданные обьемы )).  А вобще эти хитрые парни четко идут в канале на дневке, там и на 120 можно прилететь )), ну и пока не выпадут… вобщем ищите видео англичанки, там канал хорошо показан, недели три назад у Р.А  постился. 

Да пофиг на дрона, радуйтесь что большое количество «свежей зелени» пока в битке, если оттуда кинется в сырье… ой мамочки что будет. 
Называется " Инфляция по американски" ))

Извините почему ВЫ решили что нашим надо девальвировать рубль дальше? ,
в текущей обстановке. Я например не вижу необходимости. Есть две беды у человека, обожраться и с голоду сдохнуть, так вот такие экстремумы стране не нужны, при сильной девальвации у вас не только все зерно вывозить будут, но даже ваше г,,, но, так как упадет покупательная способность основной массы народа. Или вы хотите 100/100 ?)), а я хочу бакс по 50( 48 лучше  )), вобще  на колья посадить всех любителей этого зеленого фантика, и не рассказывайте сказки что все купят бакс- у кого были деньги  те их в «бетон» вложили )), а остальные как раз быкуют на фонде в фьючах )) 

«При падении скупают у тех кто лонгует,» — ну так в этом весь смысл шорта.
avatar
нефть самый трудно прогнозируемый актив и это не я первый сказал )
цена может быть очень иррациональной из за перекосов РЕАЛЬНОГО спроса и поставки !
И тут никакая логика не будет работать, только вероятностные модели и быстрый дельта хэдж )
автор вы в шорте? Сидите по тренду, сейчас тренд наверх, зачем так переживать по этому поводу?
Развод у тебя в голове 
Торгуй график и не смотри на вякий бред
avatar
Нефть ВСЁ! 

Через несколько лет нефть будет стоить $300-1000, все кто смогут — перейдут на электричество, которое тоже будет стоить конские деньги. Что останется России в таком случае? Правильно  — самоизоляция. А теперь — ррррРРРРооООООООООООООСССТТТТТТТТТТТТТТтттттттт!!!!)))))))
avatar
Стимулы на 1
3 трл$ сегодня подписывают Робингуд в закрытых чатах уже анонсировал желание запампить серебро и нефть как теслу и битокоин на этот розданный трилимиллион и вот и здравствуй брент за 100$ и доллар по очевидной на графике цели 47-48р
avatar
Да угадайка просто этот фин. рынок. Как и экономика нифига не наука, а театр абсурда, толи дело математика и физика — тут всё точно и безапеляционно. 
 Всё верно подменили, «взорвали в Ираке гужевую повозку с бедуином и на этом АЖжж мировые цены на нефть подскочили» — это я образно, ну суть такова. Не верю, я в этот рынок, явно есть те кто этот рынок делает, закулисный договорняк. 
 Биткоин хоть 10 миллионов может стоит. Кто вам мешает купить 0,0000001 биткоина??)) 
avatar
  Я давал прогноз нефть 200 в прошлом году

  Тренд по нефти очень сильный если растем ни на чем
avatar
Вола будет на всех рынках весь 21-й. Высокие цены на нефть укрепляют могущество царствующего Государя и не оставляют никаких шансов Цесаревичу Алексею на престол.
avatar

теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн