Блог им. ejik

Вот плита Олейника!

Вот плита Олейника!
понемногу уменьшается
Вот плита Олейника!
на 130 лям кто то заходит примерно

Я завел телеграмм канал. Ну и конечно же подписываемся)))
https://t.me/baikalfinance
БайкалФинансы.
Самая актуальная и оперативная инфа по рынку.
Только ТОП контент!
★1
29 комментариев
Плита у него — его язык ))) 
Если бы он хоть бы сегодня промолчал… так вернется теперь на 148,000 и пойдёт выше или от чего он там шортил )
avatar
Или выходит, но кому какое дело
плита лосейника
avatar
Ты че через мт5 торгуешь?
avatar
Гриша, да через Открытие
avatar
я так понял плиту по рынку купили??? 
avatar
Сборище неудачников ищет кого бы побольнее кольнуть. 
Ребят, вы неудачники по жизни)) и звать вас никто)
avatar
Чужой, вася перелогинься
avatar
Чужой, ну вообще, по себе о других не судят
avatar
Я не слежу за игрой Васи Олейника. Но фундаментально он всё правильно говорит про перегрев на рынке и правильные графики приводит. И падение о котором Василий говорит будет, но потом. На мой взгляд главная ошибка многих игроков, ждущих падения рынка, это игра на опережение. То есть нет никакого серьезного сигнала о падении рынка, а биржевой игрок начинает уже шортить и получает удар от рынка. Дождитесь серьезного сигнала и шортите.   
avatar
Федор Сухов, его язык — враг его, сегодня на стриме он объявил откуда он шортанул, туда и возвращаемся, а потом Васю опять на маржин повезут ))) И так блин в 99% его ставок.
avatar
Свой Мужик, Я принципиально не слежу за ежедневной игрой аналитиков а только слушаю макроэкономические прогнозы как Васи Олейника, так и Кречетова и Романа Андреева. У меня свои Правила игры. Людям свойственно ошибаться а если слушать каждый день про игру например Васи, то его можно сделать своим пророком (авторитетом) и тогда можно проиграться в хлам. 
avatar
Федор Сухов, ну просто прикол вчера был, а вообще как только он рот открывает — через пару часов движняк против него :)
Вчера удалось в очередной раз на этом заработать…
avatar
Федор Сухов, а вы сколько лет за Олейником не следите?
avatar
Рустам TradeInWest.ru, Мне нужен Вася Олейник, Алексей Кречетов и Роман Андреев только как сборщики стратегической информации в виде статистики и новостей, которую я могу пропустить т.к. следить за «цунами» экономических новостей очень сложно. Мне нужна общая картина рынка и мировой экономики. У меня есть очень негативный опыт доверия финансовому аналитику. В далеком 2008 году на РБК каждый день выступал Степан Демура. Тогда я еще не знал что он армагедонщик и всё время говорит про кризис. Тогда рынок рухнул, у меня было 50 тысяч баксов которые могли превратиться в 500 тысяч баксов уже через год та как акции выросли в 10 раз. Но я слушал Демуру который говорил что всё будет плохо и рынок упадет еще сильнее. Когда я опомнился летом 2009 года было уже поздно покупать акции, так как они выросли очень сильно. Резюме: судьба дала мне шанс стать долларовым миллионером (с 500 тысяч баксов за 10 лет легко сделать 1 миллион баксов даже на депозите в рублях) но я налетел на армагедонщика Степана Демуру и с 2009 года я больше не имею привычки доверять прогнозам аналитиков. Я на всё имею своё личное мнение. Комментаторы часто и  очень сильно критикуют Андреева, Кречетова и Олейника и это хорошо для меня, так как это не позволяет мне забыть что они только люди а не пророки и они ошибаются в своих прогнозах. В моей жизни второго Степана Демуры больше не будет. И не повторяйте моих ошибок. Это честный и добрый мой совет Вам.  
avatar
Федор Сухов, я почему спросил то?
ДА потому что Олейник — это тот же Демура, только лайт версия.
avatar
Рустам TradeInWest.ru, Вася действительно шортил весь 2019 год, но я не хочу обижать Васю, сравнивая его с Степаном Демурой. Вася действительно показывает страшную статистику про перекупленность рынка и это правда. Но ФРС печатает деньги и ралли будет продолжаться так как Трампа не удалось снять с политической арены а в 2022 году новые выборы в Конгресс США. Рынок рухнет, вот только когда: может завтра, может через месяц, может через год, может через 2 года. Этого никто не знает. Но ошибка Васи (и не только его) в том что он начинает шортить на упреждение, потому что ему так кажется что рынок вот вот упадет. Я за ним не слежу но я читаю комментарии под его постами. 
avatar
Федор Сухов, Олейник шортит практически всё время с 2010 года. С короткими перерывами на время микрокоррекций.
avatar
Рустам TradeInWest.ru, Ну этого я реально не знал. Если так то это очень плохо. 
avatar
Федор Сухов, ещё один момент — вы не внимательно Алексея слушали… Он везде, повторюсь везде говорит что все сигналы — это только ВЕРОЯТНОСТЬ!!! Поэтому страшная статистика, о которой все говорят — это всего лишь ВЕРОЯТНОСТЬ наступления события, но не факт что событие наступит )
Надеюсь впредь будите внимательнее ))) и может что-то поменяете в своём мышлении… я уже поменял и мне стало куда проще и самое главное есть разница в деньгах )
Вася же заходит на всю котлету, иногда даже с плечом!
avatar
Федор Сухов, блин как можно Васю с Алексеем сравнивать :(
Миллион то заработали в итоге или нет не понял :)?
avatar
Свой Мужик, нет
avatar
Федор Сухов, правильно, я Ваську советовал покупать дальние по сроку опционы на СИПИ. Так как в целом он направление с позиции экономической верно угадывает, только конечно вопрос времени.
avatar
а серьезный сигнал — это -10%?
avatar
александр, Эти 10 процентов Вы пропустите и они будут считаться только недополученной прибылью, конечно же если Вы не будете стоять в лонгах тем более по фьючерсам и в маржиналке по акциям. И поверьте мне, что лучше не заработать 10 процентов чем слить весь брокерский счет в отчаянных и жутко убыточных попытках зашортить растущий рынок акций (а сейчас ралли в США и Европе), пытаясь сыграть на опережение рынка. Не надо разоряться по старой еще советский пословице: «Жадность фраера сгубила». 
avatar
Так где адепты ОИ??
это кто это кто-то!? Тот кто заходит или выходит? 😂
avatar
По данным разведки Завтра тинькофф делает бесплатные торги будут выносить шорт на 151,, сам в шорт по 149200, проверю теорию заговора, стоп 149800
avatar
Сегодня месячная экспирация, могли просто опционную позу фиксировать
avatar

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн