Блог им. AntiTrader

Сбер. У всех большая радость по отчету МФСО.

Объемы по Сберу, 30.10.2020. Акции — продажа 100мр, флет или танцы в канале. Фьючерсы — в нулях. АДР — купили 300мр, отскок на вчерашнем сливе 2000мр.

На рынке в целом тихо, только ВТБ тянется вверх (90мр покупки). ВТБ может вылететь из индексов MSCI russua, вот и нагоняют объемы. ИМХО.

Сегодня последний день месяца, традиционно должны поднять котировки. Но нужно смотреть вперед, во вторник выборы в США, будет сильная волатильность. В среду будет реакция по итогам (или по их отсутствию :) ), думаю, амеры пойдут вниз сильно. А у нас 4 ноября — выходной. Неудачные позиции закрыть не удастся. Итого. понедельник — последний день торгов перед Большим Событием. А сегодня есть шанс закрыть пораньше, без суеты. Плюс — подняли ГО по фьючерсам, будут закрывать позиции плечевики.


Прогноз на конец дня — Ждем амеров и сливаем. Отмечу — вчера и сегодня все пишут везде — Сбер хорошая бумага, отчет великолепный, даже на форумах голосят. К чему бы это? :)


Подробности — Телеграм, t.me/sberanaliz
12 комментариев
Какие среднесрочные цели по сберу? Падения и потом роста?
avatar
Дед Панас, все как дети, выберут Трампа, и вверх, он денег даст. Он даст деньги в экономику, на фондовый рынок не даст. Его, конечно, заставят немного дать. Но не сразу, и немного, потом, может быть...
Жду Сбер на 190 за 2 недели, потом жду на 150 3-4 месяца, SandP поможет. Твой красивый флаг укажет цели. smart-lab.ru/blog/654647.php,
комментарий от  28 октября 2020, 22:03.
avatar
AntiTrader, не понял ждешь 150 после 190?
avatar
Дед Панас, В перспективе обвала амеров. Игра 190 и вверх это избушки, маржинколл, это парадигма роста вверх. Жду значительного снижения рынков. ИМХО, конечно.
avatar
AntiTrader, могут конечно)) сам боюсь этого. Слишком правильный рисунок. ХУдожник знает свое дело. Подгоняя солбытия и управляя ценой.



avatar
Дед Панас, Красота ТехАнализа! Верю, сроки — 3-6 месяцев, корона укоротит их.
avatar
AntiTrader, это страшная стрелка тех анализ?
avatar
AntiTrader, 150, ну и сказочники
avatar
алексей, все может быть, как было… не помню когда… в 1998 г.
avatar
… к тому, что отчет хороший.  и мы не лаптями деланы, чтобы быть неправее, чем те, кто считает отчет г… ом))
avatar
Дед Панас, Повторите график, плз. Я не умею. :)
avatar
AntiTrader, правильно рисовать синусоиду.

avatar

теги блога AntiTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн