Второе дно в РФ по многим бумагам. Покупаю или нет?
Третье будет в подарок, не беру
Буду выкупать по максимуму
Буду покупать на часть (больше 50% депо)
Буду покупать на часть (меньше 50% депо)
Всего проголосовало: 80
Бумаги упали. Кто что будет делать
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Покупаем на 2700 и 2600 без плечей, на год полтора
в рамках лимитов на позицию — почти да. Раскорреляцию и денежный поток с активов то же ни кто не отменял. Например, Сбер свою просадку дивами выкупил — ни чего не теряю...
Ах да — упущенная выгода! Если стопится и перезаходить по ниже, можно много заработать… стопов…