В конце дня и на вечёрке в Сбере толпа покупала, а крупняки сливали. Объем слива 900мр. Завтра увидим минус 18 рублей от средней, это 210. Деньги идут в подешевевший ГП. В 22-15 там какой-то буржуй неосторожно купил на 40мр, это привело к срыву стопов на 100мр, сразу же ответная реакция и по инерции пробили до поддержки 168, на это ушло 80мр. В целом ГП рост в 60мр плюс съем стопов в обе стороны. ГП завтра в рост до 172.
Прогноз Сбера — открытие 210 и далее 206. Главное 227 вечером удержать, иначе будет сильный слив.
Подробности — Телеграм, t.me/sberanaliz
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Я к тому, что по голубым фишкам 13% платят процентов 5 от получающих дивы