Блог им. LoveMe

Кто и зачем держит серебро? Это вопрос

Привет!

У меня есть небольшая поза по серебру.
Сейчас график выглядит так:
Кто и зачем держит серебро? Это вопрос

И я вот думаю, что делать. Хочется думать, что будет отскок. Но за последние 1.5 месяца серебро потеряло более 25%. И чет как то боязно. Аргумент «серебрянных» инвесторов никуда не исчез — ФРС и другие центробанки как печатали деньги, так и продолжают этим заниматься.

В общем, какие мысли? Может вообще «бай зе дип» сделать как говориться? )



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
364 | ★1
11 комментариев
за 5 месяцев рост 100%, неужели этого мало? 100!!!
avatar

Вот правильный график, на котором все видно. Для начала нужно пробить сопротивление 24-25 и там закрепиться.
avatar
Где-то читал, что заокеанские робингудеры перестали заносить лаве в серебряные ETF-ы — вот сильвер и падает…
avatar
Gugenot, сусанин их туда завел а пугачевы и прочии бандиты их там и отхерачили
avatar
Gugenot, не читайте балбесов. Вы же торговали в 2010/2011, да и проф. должны понимать, как влияет кол-во дури. Диапазон 30...40 будет обязательно. Желательны лишь коррекции посложнее, много попутчиков.
avatar
Подержу хотя бы до 25, а там видно будет.
avatar
держать и накапливать, скоро будет 35

avatar
До тридцати дойдем полюбэ, а голда до 2500к. Там можно и продаться)). А может и позже-хз))
Купил с плечами по 22.19. Пока 25 первая цель до декабря 2020
avatar
В очередной раз убеждаюсь, что глядя на один и тот же график одни видят падение на более 25% за полтора месяца, а другие (в т.ч. и я) падение на 18% за 3 дня. Чувствуете разницу?
avatar
Хороший ролик по серебру 

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...

теги блога Любимый трейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн