Блог им. 3Qu

АльфаДирект. Новая версия Quik. Наконец 64-бит.

    • 14 сентября 2020, 13:53
    • |
    • 3Qu
  • Еще
Ну, наконец-то. Сегодня АльфаДирект наконец перешел с 32-бит Quik 7.x на нормальную 64-бит версию Quik 8.8.4.3. На прошлой неделе проверял — еще не было.
Из за устаревшей версии, да еще регулярно виснущей на Луа скриптах, в том числе, пришлось завести еще одного брокера, т.к. работать стало невозможно.
Пока ничего не проверял, но если все будет ОК вернусь на Альфу. Там и денег поболе будет.) А новый брокер будет использоваться в основном для торговли опционами и связанными с опционными позициями фьючерсами.
Но жаль, что на Альфе нет опционов, это сильно ограничивает возможности для торговли, в т.ч. акциями. Все в одном месте все таки удобнее.
7 комментариев
Да про опционы согласен, раньше были
avatar
А почему убрали? Опционы
avatar
бред пит, Это где-то в 15 году было. Наверно народу мало в них стало. Черт его знает.
avatar
бред пит, кто бы знал )
avatar
Свой Мужик, они в новом терминале АД4 так опционную доску и не сделали. Пару лет обещали, а потом просто опционы прикрыли. Хорошую вещь АДом не назовут.)
avatar
3Qu, а ну вот и причина он у них до сих пор глючит постоянно :(
avatar
Тоже сегодня обновился. Причём ещё в пятницу техподдержка на мой вопрос об обновлении Квика до актуальной версии в связи с изменениями на МосБирже писала, что у них нет информации об запланированном обновлении.
Боялся, что сегодня не смогу Квиком подключиться
avatar

теги блога 3Qu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн