ator

ИНДЕКС МБ СЕГОДНЯ

    • 13 августа 2020, 09:38
    • |
    • ator
      Популярный автор
  • Еще
Вчера индекс МБ закрыл день белой свечой. Выше 3035.
Индекс выдал ускорение роста, что обычно означает его финальную стадию.

Индекс открылся в расчетной точке 2990 но ниже 2985 не ушел, после чего планово пошел закрывать гэп 3005, где ожидался откат.
Однако индекс пробил 3009 и направился к следующей цели 3035.
Там добиралась 2 часть среднесрочных шортов (первая 3009).
Средняя по шорту 3022.

Сегодня жду опен к 3053 и попытка добить до 3069.
Там беру плечо шорт с целью теста 3035 и 3009.
Уход ниже 3009 подтвердит целевые точки коррекции 2920-2850.

Удачи
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.8К
30 комментариев
Ator, доброе!
А если протестируем 3035/3009 сверху и ниже не пойдем, тогда какой план?
Удачи
avatar
Егор, если не сдаем 3009 пока тарить
avatar
ator, а шорт индекса крыть тогда?
avatar
Егор, да
avatar
шорты чего берешь?
Васильев Максим, фучи и сбер
avatar
ator, для плечевого шорта от 3069 стоп какой? Или будете дальше добирать шорт, не сдавая (как первые 2 части)?
avatar
Rale, пока без стопа до 2935 там лить от 69
avatar
ator, если дадут прибыль — там всё понятно. А вот если рост продолжится — что тогда, где стоп? Такая крупная позиция без стопа на вертикальном росте не к добру…
avatar
Rale, закроют день 2970+ сокращу  позу
avatar
ator, а что может быть по-другому, кроме закрытия 2970+? если мы еще даже падать не начинали?
avatar
Егор, от 3070 вероятность теста 3035 выше 80%
avatar
ator, согласен, я просто не понял идею про закрытие 2970+
и сейчас не понимаю. ИМХО, закроемся сегодня 3035+, но это не отменяет дальнейшего снижения. Вот поэтому и спрашиваю, что значит сокращу позу, если закроемся 2970+.
avatar
Егор, 3070
avatar
ator, а, ясно
avatar
ator, Браво 
avatar
Каковы перспективы нефти?
Александр Попов, пока дневки кроет под 45.5 жду теста 42
avatar
ator, Доброе утро!
В Газпроме в этом году перелой дивгэпа ждёте?
avatar
Сергей, в этом нет
avatar
ator, А где видите в Газпроме лой в 2021.
avatar
Сергей, 150-160
avatar
ator, такое чувство что будет дикий вынос медведей
avatar
А может без коррекций в район 3150 (по ММВБ) и потом уже перелой марта? Такая W типа реализуется?
avatar
Ator, где видите лай по сберу в 21 году?
avatar
мы пришли в зону проторговки дикой… 3060-3150… тут можем застрять надолго, если не пролетим сходу… а чтобы пролететь, нужен фон… а это значит нужен вылет сипи за хаи… как то так… имхо
avatar
DA, на шортистах поедем, ГП еще нерос он только пробил сопротивление и оттестил)
avatar
Евгений, а я что… я готов) хедж сбросил… походу 3100 уже сегодня.. 
avatar
Атор, на коррекции мамбы 2850-2920 где газик можно пробовать подбирать?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога ator

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн