Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Нефть, жду импульса вверх

Добрый день друзья,

Нефть, жду импульса вверх


Сегодня хочу обратить Ваше внимание на нефть марки Brent.

Вы только посмотрите на это поджатие к уровню 43,5. Паттерн есть, цена выше всех ключевых ЕМА. Технически росту явно быть.

Фундаментальные причины тоже есть. Сейчас в США высокий сезон, и прогноз по еженедельному отчету EIA говорит о предстоящем сокращении запасов (конечно очень сомнительный показатель, но все же). Сама экономика штатов разгоняется, что не удивительно при действиях ФРС, когда они печатают деньги в степени бесконечности, и которые в основном идут на фондовый рынок. На короновирус вообще никто внимания не обращает. Есть он и хер с ним. Конечно, всему этому рано или поздно наступит конец, но походу ни в этом месяце, и возможно даже не в следующем.

В общем, я в лонге. Взял позицию от текущих значений, стоп у меня за 39,2. Цель около 50. Риск менеджмент 2 процента от депозита. Риск/прибыль как минимум 1/2. Есть еще вариант войти (кто не успел) или докупиться при ретесте от уровня 43.5, если рынок позволит.

Напоминаю, что я здесь выражаю свою точку зрения, описываю и аргументирую свои действия на бирже и никому ничего не навязываю. Могу ошибаться, но я открыт для любой критики. Пишите в комментариях, что думаете. И если Вам интересно, подписывайтесь на мой канал https://t.me/AVATrading_Public.

Всем удачной торговой недели.

10 комментариев
«стоп у меня за 39,2» — не жалко столько прибыли будет терять?
avatar
Ликвидность бешенная. По мне лучше поставить стоп подальше и зайти гораздо меньшим объемом, чем волноваться что стоп выбьет. 
avatar
в данной ситуации проще дождаться пробоя и ретеста (если ты треугольник торгуешь)
шансы на высадку пассажиров которые вошли по 36 весьма велики
мелочь скинули в пятницу и опять поднабрали....
пока ситуация шаткая
avatar
Дмитрий, конечно звучит грамотно, но тут уже моя жадность побеждает. Боюсь рынок не даст при ретесте откупиться, а если даст, то буду докупать
avatar
Alex Shahin, тогда сам смотри что выбирать: грамотность или жадность)
avatar
Не верно.

avatar
ВНИЗ ПОЙДЕМ
avatar

Шортами к ракете привязывайтесь, взлетаем, поторопитесь, мохнатые. Мне нужен новый тулуп.
avatar


avatar
График годный… но какая же это зона покупок? С интерпретацией есть проблемы… а так всё норм... 
avatar

теги блога Alex Shahin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн