Блог им. trader_notes

Происходящее

Слетал с моей в Сочи, пока тут тоска боковик, выборы… ну и пока туда народу не налетело. Погуляли по горам, покупались в море. 
Происходящее


Закрыл слабый плюс по SDOW в пнд с мобилки. Кстати мобилка в IB весьма неплохая и функциональная. Конечно опционный конструктор иногда нужен, но что бы сейчас помониторить и закрыть/развернуть мобилки вообще достаточно. 
Происходящее

Tesla-шорт закрыл в пятницу по таймингу, от греха подальше. Я ищу там обвал, а не плавное снижение. Поэтому если за 3-5 дней обвала нет, то надо валить тк риски начинают расти кратно. Что собственно и прозошло, когда она улетела на 1120 уже. Треугольник пропал уже с графика. Не могу найти где настраивается в TWS что бы хотя бы за 10 дней сделки отображались

FEZ по прежнему в шорте остается. Я пока не закрываю, тк европа фундаментально сильно слабее и корона выходит снова из засады. Меня правда подпаривает что шорт платный и что я на дивы уже попал. Там конечно немного списывают, но все равно не приятно.

Начинаются отчеты компаний за 2й квартал. Если на отчетах не полетит вниз, то уже только после перевыборов Трампа. Тогда выйду отовсюду и вообще уеду в крым до конца лета. Спекуляции это конечно та еще гадость. Но совсем ничего не делать совсем скучно. Чуть не продал по прилету стренгл до сентября, вовремя одумался. Надеюсь кто-то в ближайшее время подожжет фитиль...  

Происходящее


4 комментария
+ за картинку
avatar
А что так до конца лета? а  как же родной завод без Вас? Или прям удалённая удалёнка и все дела?
avatar
Simix, ай да юморист, наверное сидел долго шутку сочинял, видно что старался
avatar
Нечаянно стер Ваш комментарий  в  своем посте про Теслу, извините если что.
avatar

теги блога trader_notes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн