Блог им. AEA

Сбер по-Эллиоту. Sber

Сколько меня не отговаривали заниматься Эллиотом, я всё-равно буду продолжать делать это
Сбер по-Эллиоту. Sber


Сбер прекрасно улегся в теорию Эллиота.
Правительство купило Сбер — слила 2.14 тряма на покупку.(1/5)
Выгодная покупочка, если сбер пойдет на уровни 2016го года, не правда ли?
Очередная гениальная многоходовка по сливу бабла матраса безопасности непонятно зачем.
Фортуна Грефа или что ...? Что это? Спасение сбера, потому что он уже «того»? 


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
468 | ★1
16 комментариев
не нада… ой не нада
avatar
У АДР Сбера в Лондоне совершенно другой ТА… И Эллиот другой… А обороты даже больше чем в России
Активный Инвестор,  у меня ю-туб заблокирован
avatar
aea_neon, это же бэтмен.



aea_neon, а за что его блокируют?
Активный Инвестор, развлечения и социальные сети, смартлабик иногда, на основании того что это криптовалюта
avatar
Активный Инвестор, обьемы сравните там и тут прежде чем писать…
avatar
alexastrader, 
обьемы сравните там и тут

ну и какая же разница по вашему? Посмотрите видео как следует и все поймете… только учтите что в АДР входит 4 акции Сбера…
Активный Инвестор, там копейки по сравнению с москвой торги обьем, чего ж не понятно, зачем мне видео ваше? Там в долларах в пятницу сколько? 
Volume 5,996 млн $, что такое 6млн долларов???
avatar
alexastrader, пятница нерабочий день был. А в видео показано, что обороты за год совпадают с точностью до 1%
Активный Инвестор, причем тут совпадают, правильно лондон копипаст из москвы, ну в другой день 15млн я ж всегда смотрю, что такое я вас спрашиваю 15млн$ если в москве  10млрд рублей оборот кассы… Умейте сохранять лица, а не уходите в сторону.
avatar
alexastrader, вы что то путаете… оборот в штуках отличается не более 3-х раз… В 18м году было полное совпадение, так что ТА явно не одинаковый



alexastrader, 
Volume 5,996 млн $, что такое 6млн долларов???
 это оборот пятницы, но не в долларах, а в штуках АДР
alexastrader, зачем минфину сбер вообще? проблемы или типа цбэ решил слить проблему? почему вообще цб владел сбером и зачем он ему был нужен?
avatar

сбербанк день план на 270 или 280р-07.09.2019.
avatar
alexastrader, это было год назад и тогда сбер не продавал цб, кто кого обмануть хочет? минфин или цб? либо минфин слил валюту, типа отдал цб,, что бы погасить волатильность рубля, а на цену сбера ему получается всёравно. однако резервы цб за месяц упали на 5% вроде, продавал валюту значит
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Разворот?
За обвалом понедельника, что в акциях, что в ОФЗ, что в ВДО, последовал отскок. Имеет ли он шансы развиться во что-то большее или...
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Albert Rudolfovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн