Блог им. ejik

Раздаю КАЧАЙТЕ!!! Торговля фьючерсом ES внутри дня.

Народ откопал вам обелденный материал по торговле фьючерсом ES.
Несколько скринов вам, ща все оформлю и кину ссылку в топик.
Пока несколько скринов вам.
Раздаю КАЧАЙТЕ!!! Торговля фьючерсом ES внутри дня.
Раздаю КАЧАЙТЕ!!! Торговля фьючерсом ES внутри дня.
Раздаю КАЧАЙТЕ!!! Торговля фьючерсом ES внутри дня.
ВОТ это особенно понравилось)))) ПРО баранов.
Раздаю КАЧАЙТЕ!!! Торговля фьючерсом ES внутри дня.
Раздаю КАЧАЙТЕ!!! Торговля фьючерсом ES внутри дня.
Раздаю КАЧАЙТЕ!!! Торговля фьючерсом ES внутри дня.

Качайте
cloud.mail.ru/public/5nrs/3ix2xQx5L





Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6.4К | ★31
22 комментария
5 сек подождите ссылку кину
avatar
Байкал, а чей материал то?
Тимофей Мартынов, их материал
www.jigsawtrading.com
Автор Питер Дэвис
avatar
сенкс
avatar
Николай, )))
avatar
Спасибо
avatar
Laukar, )))
avatar
кому интересно есть материал вебинар
Инструменты поведенческого анализа для активной торговли




и вебинар Скальпинг





avatar
Байкал, увы когда серваки брокеров галают сейчас возникает риск влететь. и все достижения в унитаз. 
Здесь есть методологическая ошибка. она может привести к катастрофическим последствиям… Не новости определяют движение, а реакция толпы на информацию… Поскольку реакция непресказуема зачастую, то использовать сами новости — это ошибка… Нужна релевантная клиентская база для оценки реакции толпы, но и тут может быть большая ошибка, например из-за разной реакции в разных странах…
Спасибо, добрый человек!

avatar
Носорог, )))
avatar
ты уже сделал хулиард?
avatar
qpsex, ага целых два
avatar
Байкал, поддержи рубль тогда, ты ж  за Россиюшку топишь.
avatar

ну не знаю.

Я бы на вашем месте всё-таки добавил на всякий случай:
«Не проверено личным опытом.
не несу никакой ответственности за использование.»

Рустам TradeInWest.ru, так я же не говорю что эта прям система рабочая, просто как вариант, кому подойдет кому нет. Для общего развития по крайней мере будет полезно почитать.
avatar
вот еще про торговлю этим фьючерсом:
avatar
Ссылка не найдена…
avatar
Андрей, все работает смотрите у себя



avatar
Слишком много не нужной воды и усложнений… Для новичков подойдёт. Для ознакомления. Но явно не заработка)
avatar
дельта на сиплом? удачки!!!
стакан сейчас нафига? если реализовано уже давно через клауды.
зачем он нужен, ну скажем так, не совсем простой СиПи, когда ПОКА ЕЩЁ по-колхозному  порядок вещей  в том же rsSBER.
prntscr.com/rkcnbi
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн