Блог им. ICEDONE

Неудачно вошел в опционы

Неудачно вошел в опционы
  Утром неудачно вошел в опционы)) только начинаю разбираться в этой теме. И походу сегодня надо как то из этого выходить. В плюс теоретически получается если будет 84000 или 95000 по рих. Сразу загнал себя в безвылазные рамки(((
  Блин еще вчера они ходили хорошо, а сегодня к экспирации совсем швах. Все логично в принципе, завтра экспирация, кому нужен опцион на фьюч РТС в шорт по 85000, вот если бы это было пару дней назад на текущих уровнях РИХ, то еще куда ни шло. Да и лонг по 95000, это сразу убыток словишь))) Переносить позу как видите тоже не дешево, придется сегодня крыть убыток, логику надо было раньше подключать.
  Может опытные подскажут как выйти из данной ситуевины?)) 
  Утром хотел закрыть Пут в небольшую прибыль и шортануть фьюч по 89500, похоже надо было так и сделать((

п.с хотя новичкам везет может еще и вывезу )) РИХ уже 86300… еще чутьььь))

п.с. Я знал что движение по рИх будет сегодня вниз. Перед экспирацией опционов лучше входить в ближние, надо было купить 90000 ПУТ сейчас бы нехило плюсанул, а хеджиться лонгом РИХ. Будет уроком.

п.с Скинул одну ногу по 2700, теперь или + будет если отсок (в коллах) или поза еще заминусит если в топку пойдет. Робот по сишке плюсует на 45000тыс, так что я сегодня уже в+

Теперь так:
Неудачно вошел в опционы
Эх хотел до амеров держать, а там закрыться… гребанные эмоции)))увидел миниминус и соскочил(((

16 комментариев
у америкосов по полдня торги останавливают, волатильность на этом падает. Но как откроют сразу летять.  дельтахеджируйся через каждые 5000 пунктов, гепы в помощь.
Бунин Андрей, дык вечером закрывать, боюсь ударить в пустые стаканы. Или вы имеете ввиду купить календарно другие опционы?
avatar
ICEDONE, фьючем дельтахеджится
Бунин Андрей, в какую только сторону, так то понятно что шортануть было бы круто, но тогда в случае обратного движения убыток вырастет, а я уже как то готов к 50000 убытка, и больше не хочется, пусть уж сходит на 84000, чем ближе к этой заветной цели тем меньше убыток))
avatar
ICEDONE, на скрине у вас дельта -10, поэтому нужно купить 10 фьюча, т.к сама позиция опционная у вас уже шортит на -10 дельты (1 дельта=1 фьюч)
Бунин Андрей, хотел прикупить опционов пут 82500 и колл 90000 2603 только предложения нет в стакане, на счет фьюча подумаю, спасибо)) Не если фьюч покупать вероятность выхода в ноль минимальна, но зато убыток меньше на 10-20тыр, я лучше рискну))
 В + 82000 — 92000 получается
avatar
По моему тут уже никак не выправишь, только продажа и фикс убытка, 50000+- выходит, вот если был бы возможен перенос через ночь, только каких опционов в шорт взять чтобы не попасть?
avatar
На option.ru апрельская серия пропала в анализаторе. Как лечить?
avatar
alex24, там и марта нет… пока писал появилась))
avatar
вы на тетту еще посмотрите.
avatar
_xXx_, да поэтому и написал что скинуть сегодня стопудова надо))
avatar
чувствую добъют до 80))) там и прибыль будет
Покупать стотридцатую волу на Ri так себе удовольствие
avatar
Чувак, ты счастлив?

теги блога ICEDONE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн