Блог им. kochegar

16.03.2020г. Обзор инвестиционного портфеля на премаркете. Покупка дивидендных акций на 2020 год на панике и падении рынков.

друзья, привет!
16 марта 2020 года открытие мировых рынков сопровождается очередным снижением котировок нефти — 6% ( на текущий момент Brent торгуется 32,5). Индекс S&P500 также снижается — 5,76%, торгуется на отметке 2,555. На открытии фондового рынка Московской биржи я также ожидаю снижение и лишь к вечеру может начаться отскок на открытии Америки.
Торговый план на 16.03.2020г. остается в силе.
16.03.2020г. Обзор инвестиционного портфеля на премаркете. Покупка дивидендных акций на 2020 год на панике и падении рынков.
Видеообзор инвестиционного портфеля на премаркете 16.03.2020г.


Данное видео и торговый план носят информационный характер и не являются индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Обязательно соблюдайте риски при самостоятельном принятии торговых и инвестиционных решений.

Благодарю за внимание! Всем удачных инвестиций! 

Телега  — magnatInvestpro

★2
6 комментариев
B На какой процент от депо все это будет куплено? Где процент денег на сегодня?
avatar
PALINDROM, с какой целью интересуетесь?
◬Cashwill Forts&Stock™, без этого нет смысла. 
avatar
◬Cashwill Forts&Stock™, Проверить серьезность Ваши заявлений.
avatar
PALINDROM, я в прошлом топике рассказывал, что полностью заполнил в профиле СЛ мой портфель акций. Если будут какие-то изменения в позициях, я вношу изменения. Портфель по объему и ценам покупки полностью соответствует реальному, поэтому можно мониторить динамику портфеля, если это интересно. Ежедневно в конце дня планирую выкладывать отчет о результатах . 
◬Cashwill Forts&Stock™, Спасибо за ссылку. Вот и не понятно сколько % у Вас в кэше? И сколько еще дополнительно % в подушке? По идее у Вас должно быть еще 250 тыс. в рублях и еще 200 тыс в подушке.
avatar

теги блога ◬Cashwill Forts&Stock™

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн