Блог им. smartlab

Внимание разыгрываем билеты на опционную конференцию!

Пока наши рынки закрыты, а мировая экономика катиться в бездну, вы можете кое что еще сегодня сделать! А именно написать пост про опционы и выиграть билеты на опционную конференцию в Москве. 

У нас уже есть 5 победителей: 

1. FZF с постом Опционы – это игры богов

2. KarL$oH с постом Новичкам. Опционы и Forex.

3. Стас Бржозовский с постом Продавайте Ri опционы! или Осторожно, провокация!

4. Eugene Logunov с постом Безарбитражные границы для наклона улыбки волатильности

5.  Дмитрий Новиков Практическая теория. (философская часть).

Победителей просьба сообщить их ФИО в личном сообщении, для того что бы мы могли добавить их в список посетителей конфы. 

Осталось разыграть еще 5 билетов, до 14 марта время еще есть. А в рамках сегодняшних событий интересных тем может быть множество. 

Внимание разыгрываем билеты на опционную конференцию!



Полученный билет вы можете использовать по назначению, можете его подарить другу и так далее. Если вы уже купили билет и решили поучаствовать в конкурсе, то есть шанс получить еще один билет и взять с собой подругу :), деньги за проданные билеты победителям конкурса мы естественно возвращать не будем :))
9 комментариев
Будет интересно послушать продавцов опционов
Феликс Осколков, Хоть бы посмотреть на них сейчас
avatar
Ми-28, Коровин.
avatar
ch5oh, Теперь стало понятно, что Коровину и его клиентам еще повезло. Проскочи они в прошлый раз, сейчас это было бы в разы серьезнее.
Алексей Борец, кстати, да. Единственное отличие, что сейчас всех предупредили заранее. Недвусмысленные намеки сворачивать лавочку для продавцов опционов идут примерно с середины января 2020.
avatar
Феликс Осколков, 
хотелось бы выслушать начальника транспортного цеха
Пишу вам ЛС с данными для регистрации на конференции. Но видимо, что-то не так работает. Отправил  уже три сообщения, два с просьбой о подтверждении. Не получил ответов.
avatar
Да кердык скоро вашим опционам )
avatar

теги блога sMart-lab

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн