Блог им. oxana27

Илон Маск: первая зарплата не за горами.

В прошлом году Илон отказался от зп в тесле (кроме обязательной по закону минималки) в обмен на компенсационный пакет, подразумевавший транши акций за каждый этап капитализации. Как мы помним, тесле предвещали крах и соответственно согласие Маска на компенсационный пакет называли безумием. Первым этапом было достижение капитализации в 100 млрд. Сегодня акции превысили 516 долларов за штуку, соответственно капитализация достигла 93 млрд. Похоже, первая зарплата Илона за год не за горами — осталось 7 млрд. А светит ему 1,7 млн акций. Считайте сами.
План:
Илон Маск: первая зарплата не за горами.

  • обсудить на форуме:
  • Tesla
★1
8 комментариев
Да уж. Сдается мне, что Маск, если конечно выживет, будет первым триллионером. Не скоро, конечно, лет через 5-7.
avatar
Trendovik, он собирается все вбухать в освоение Марса, но это наверно на пенсии. Акции для него вопрос не миллиардов, а контроля — слишком он хорошо помнит, как его вышвыривали из его же компаний.
мне сказали ты в девочку переоделся. гонют?
massa1604, крыс задолбал врать — поймала его на вранье, так он уже намеренно врет, да и пусть.
Оксана Разяпова, неровно дышит к тебе?
Бедные шортисты...
Их рвут.
А казалось так интересно зашортить теслу)
на этом форуме Теслу хоронили еще 300 бачей за бумагу. Типа гагагага — смотрите уже 280, копец Тесле. Ногами вперед всех вынесли.
Желаю Маску чтоб все у него получилось. Не апологет ни разу, но если разовьет, то буду рад очень за него. Индустрия станет могильщиком много чего и кого…
avatar

теги блога Оксана Разяпова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн