Блог им. Tank79

Итоги года и планы 2020

Друзья, всем привет !
Вижу пошла фишка подводить свои итоги года и поздравлять людей с НГ! Поддержу традицию !
Все мы живем в Великой стране, как бы тяжело не было в текущий момент, помните сейчас не 1812, не 1941, не 1991-1999, и даже не 2014гг. Многое улучшается, и как на днях сказал в интервью Андрею Верникову всеми уважаемый А.Г.  даже политика ЦБР стала голубиной, а это признак возрождения коммерческой инициативы( как бы не было сегодня сложно) и трейдерско-инвесторского успеха!!! Желаю всем реального здоровья, но помните, если не делать элементарной зарядки, не иметь четкого сна и понимания здорового питания и образа жизни, эти пожелания вряд ли сбудутся!!! Сам лично осваиваю йогу, простые успехи в простых упражнениях !
И вышел на качественно новый ВЫСОКИЙ уровень Мотивации и самовнушения, что, верю, поможет мне и в трейдинге и в новом формате обучения !
Желаю всем  тем, кто участвовал в ЛЧИ 2019 встретится на тусовке Мосбиржи в начале февраля и пожать друг другу руки и лично, глядя глаза в глаза улыбнуться и пожелать всего самого доброго и полезного! Поделиться своими радостями и заботами и почувствовать поддержку единомышленников!

Год в плане трейдинга  был хорош. Сработали все портфели по неликвидам( +100 % и выше), не было особых потрясений на рынке валютном, акции радовали и продолжат какое-то время еще радовать инвесторов и трейдеров( в том числе и меня)!
Особых успехов для себя достиг в познании опционов  ( поэтому поддерживаю слова Павла Жуковского из популярного интервью Андрея Верникова, все так и есть ). Был хороший ЛЧИ и, в принципе, нормальный мой результат! Гордиться особо там  нечем, призы не взял, но рабочий план выполнен.
В бизнесе открываю  для себя несколько новых идей -направлений, понимаю что будет сложно, но верю,  что справимся!
     Главный акцент в 2020 г сделаю даже не на обучении трейдингу, а на построении  полноценной системы понимания и  обучения финансовой  грамотности и инвестициям ( на С-Л тоже явно виден уклон в этом направлении и это, думаю, правильно ). В этом направлении надо двигаться, тут и подготовка к предстоящему кризису ( с 2016 г каждый день твержу, что кризис не наступит ранее осени 2021г, чтобы не писали клоуны в интернете… но время неумолимо идет и час Х уже не за горами...)
Ну и понимаю, что время, проведенное в Сбербанке в роли ведущего консультанта ОГР пора применить во благо не только VIP клиентам банка, но и во благо простых граждан( которым не безразлично их фин будущее и будущее их детей, и учить буду не тому,  как покупать див. акции и откладывать по нескольку тысяч на покупку акций и облигаций в месяц в течение многих лет, на это уже есть специалисты, да и не мой это уровень и профиль, есть   "… вещи и покруче Фауста Гёте… ", вот их и буду доносить ( в этой сфере даже жестче, чем в обучении трейдингу, дилетанты полностью правят мозгами толпы, миллионы подписчиков по фин грамотности у т.н. «финансовых блондинок» и с этим надо что-то делать!!! Это бизнес планы на новый 2020 г. 
 А самое главное — проводить в 2020 г. больше времени с семьей и для семьи: играть, учить, радовать детей, быть для них примером, любить и радовать супругу как можно больше и чаще… потому, что она этого заслуживает !!!( как и тысячи других прекрасных матерей и жен  -помните это  и дарите им радость !)
Ну и наконец,  мой успех  в 2019 г… нет-нет это ни ЛЧИ, ни мой личный трейдерский результат ( хотя он мне очень нравится и в % и в рублях)… это наша ГОРДОСТЬ- гордость всей команды Центра трейдинга и фин грамотности ...
 … КУРС " ПРОФИ " ( никого не заставляю и не прошу покупать, если что ):
то, о чем я мечтал уже несколько лет, построенный на самых последних доработанных мной знаниях и умениях по фондовому, срочному и валютному рынках с элементами опционной практики, с сильнейшей мотивационно — медитационной составляющей ( по всем канонам подавления человеческой тупости ), со  сверх полезными знаниями по девальвации ( которые помогут не только избежать негативных последствий будущего кризиса, но и хорошо на нем заработать! ), с новейшей базой знаний по теории управления и торговли неликвидами  ( такой классной, что сам бы Кукл позавидовал, если бы он был на неликвидах), курс протяженностью в 365!!! дней,
с 20 дневной ПОДДЕРЖКОЙ от моих любимых и лучших кураторов ( каждый из которых лично мной и с точки зрения теории и практики, и с точки зрения мотивации и подавления эмоций, ПОДГОТОВЛЕН на 99 % !!!( на 1 % всегда есть к чему стремится).
На текущий момент ни у одного учителя трейдингу, ни у одного!!! нет такой сильнейшей команды помощников-практиков !
Если мой нынешний результат ЛЧИ , с полным правом могу это заявить, поставил всех конкурентов по околорынку  на колени (иначе как объяснить их тотальное трусливое неучастие в ЛЧИ очередной раз подряд), то с такими помощниками, мы их обогнали на 5 лет форы...  подведем итоги  31 декабря 2021 года...
и, напоследок немного позлить  троллей… поверьте, 43% в месяц покажутся вам детскими игрушками ....)))
ВСЕМ ДОБРА и хорошего, прибыльного, здорового наступающего  2020 года !!!










★3
29 комментариев
скоро видимо начнешь воду как чумак с экрана заряжать, с таким уровнем самовнушения)
avatar
Spooke67, не переживайте, я в полном адеквате, просто подача инфо немного официальная получилась )
avatar
Виктор, УДАЧИ и ПОБЕД!
Московский Лоссбой, Николай, большое спасибо и тебе всего самого светлого и доброго!
avatar
Тарасов Виктор, 
\\Сработали все портфели по неликвидам( +100 % и выше)

Татарин, Тарасов, Черных!  лучшие трейдеры на неликвидах )
с аховой доходностью
avatar
astray, прошу сюда Е. Черных не приписывать, не люблю когда нас с Ильнуром и Павлом сравнивают с дилетантами типа Черных..( у него нет результата на лчи)

avatar
Тарасов Виктор, А Павел вообще не торгует. Если только своим лицом и непрерывно. А так понты просто втирает неофитам.
avatar
astray, хм… думаешь мутняк какой-то ?
avatar
GAURANGA, я наивный простак.. я верю им всем  )
avatar
Ваши ученики участвовали в ЛЧ и какие результаты они показали?
avatar
conscience, конечно участвовали, я не вправе разглашать их результаты без их согласия, хотя очень бы хотел этого и даже немного просил некоторых, но они считают что пока не попали в десятку лучших особо хвалиться нечем…
avatar
У Черных должно быть минус 100% в паре доллар-рубль
avatar
Молодец!
avatar
а где этот курс скачать на торренте? =)) 
avatar
Виктор, а как давно работали в Сбербанке? И почему ушли?
avatar
Technotrade, с января 2014 по май 2016 гг. выполнил цели, поднял уровень брокера в регионе, заслужил полезные связи, выполнил планы по безубыточным структурным нотам, устал работать по утрам и ложится после торгов в 2 ночи по местному. перешел к сотрудничеству на мосбирже. денег и так хватало, хотел новых знакомств и впечатлений по своей профессии финансиста
avatar
Тарасов Виктор, а сами бы стали пользоваться Сбербанк Брокером? И если нет, то почему?
avatar
Technotrade, меня в текущей ситуации Открытие-брокер полностью устраивает!
avatar
Удачи в новых делах в наступающем Новом Году !!!

avatar
Удачи Вам, конечно. Но верю лишь в то, что зарабатываете на обучении (правда лже науке).
avatar
InvestorNaDolgo, результаты 7 последних мои ЛЧИ видели…
avatar
Ivanka, торгую только руками
avatar
достойно выступили, примите поздравления! успехов в новом году!
avatar
Виктор, я сильно Вас зауважал именно за то, что Вы не боитесь показать свою торговлю на ЛЧИ (как и Татарин). Потому я на вас обоих и набросился на прошлом конкурсе, трио перчаточников :-)
Вас я не считаю околорынком, а вот всех тех «учителей трейдингу», кто побоялся выйти на ЛЧИ, считаю если не трусами, то болтунами, как минимум. Выйди и покажи! Вон, даже Карпуха, вышел и показал. Мне кажется, после этого некоторые из них устыдятся, и выйдут на ЛЧИ-2020. Поглядим-увидим, как оно будет. 
Поздравляю с отличным годом, и желаю, чтобы следующий был ещё лучше!
avatar
Каракольский, Спасибо! С прошедшими праздниками! )
… они не смогут выйти на лчи 2020, ибо так все увидят что они не умеют зарабатывать… а это для них конец карьере продажников некачественных курсов...)

теги блога Тарасов Виктор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн