Блог им. GoldRose

Предположение о будущих ценах на нефть среднесрочно.

Как вы видите тренд по нефти идет бычий.

Предположение о будущих ценах на нефть среднесрочно.

Это происходило главным образом из-за окончания торговой войны между Китаем и США.

Последний месяц котировки сильно прибавили в росте и показали лучший месяц роста в этом году. Главным образом это произошло из-за высокой степени вероятности подписание торгового договора Фаза1 между Китаем и США. А также из-за высокой степени вероятности введения новых сокращений на 500 тысяч баррелей в сутки ОПЕК+ в следующем году.

Что дальше будет с котировками?

Во первых биржа очень любит тренд. А он бычий.

Во вторых Трамп пока что молчит, и ничего не говорит про высокие цены на нефть.

В третьих мои тараканы говорят что нужно продавать, значит нужно покупать. Они берегут свои денежки от разумных людей, и сегодня деньги дают только ЛОХам, а это не выгодно для здоровья и морали.

6 комментариев
наложи график американского cpi на график нефти
avatar
ves2010, из чего индекс CPI состоит? средний уровень мышления должен думать, что нефть зависит от этого. Не знаю почему я этот уровень проскочил…
Ты не правильно интерпретируешь своих тараканов… они как раз и говорят покупать, а график тебе грит продавать...
все на позитиве, пиндосы с чиной почти договорились, все знают что фрс печатает… как вам такое? Все понимают что нефти почти ничего не угрожает....
Осталось чтобы запрыгнули все… уже многие готовы прыгнуть в последний вагон...)))


avatar
Двоечник, Да вы все правильно говорите. Только тараканам то зачем покупать, вы настаиваете, что они всем денежки раздают?
Станислав Швецов, Конечно не всем, просто про шорт мало кто говорит, ну кроме интрадейщиков, которые любое повышение в 20 пунктов в нефти видят как перспективный шорт....
Хотя и мне и кажется что до 72 и дорастёт… а падение будет перед летом, сперва просто плавное сползание.а уже летом начнётся коррекция...
Просто вижу по чату, что те кто шортил весь рост, сегодня перевернулись в лонг… возможно что скоро коррекция, с нового года…
avatar
Двоечник, ха с китаем все только началось… дожмут коммуняк… досуха…
avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн