Блог им. karpov72

Мои лонги в Rusal наливаются прибылью

    • 18 сентября 2019, 16:54
    • |
    • karpov72
  • Еще
Не могу не написать. Сентябрь — супер удачный по финансовым результатам месяц. Сегодня Русал +5% растёт.
И это только начало. Дивиденды в нём дадут. А стоит сказать слово дивиденды, так сразу на нашем рынке сметают акции подчистую.
Скоро дойдёт до моего уровня входа и я смогу выйти в безубыток. 
Не, с такими темпами я точно 2019 год в плюс закрою, впервые в моей трейдерской карьере будет прибыльный год.

Мечта об возвращении к сумме в один миллион рублей к началу 2020 года становится всё более реальной.
Так победю!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
16 комментариев
Налювай!)))
avatar
Mike Dewar, рано наливать, когда всё ещё в убытке по Русалу. Трезв, пить не буду. Вот закрою год в плюс, тогда и отмечу победу.

Переживаю, что немного рано начали расти. Два дня не дотерпели до старта ЛЧИ, теперь результат будет не такой высокий какой мог бы.
avatar
karpov72, у тебя все получится!))
avatar
karpov72,  есть старое правило на рынке

«Деньги любят тишину» 
avatar
а почем ты его брал?
avatar
Лёва Соловейчик, 28 января 2019 по очень высокой цене, стыдно писать за сколько купил. Обманул меня крепко тогда кукловод.
avatar
Если цена еще до безубыточной точки не дошла, откуда прибыль?
avatar
iireg, от других спекуляций есть прибыль. А в Русале я инвестор из-за этого, в убытке.
avatar
 и я смогу выйти в безубыток. 
Я это у Вас каждый год читаю…
avatar
тоже в русале сижу, жду 32.3
А вы почем в безубыток выходить будете?
avatar
xxvek, так попробуй столько времени в убытке сидеть, даст выйти в безубыток и то радость
avatar
karpov72, это понятно, я поинтересовался по какой цене выходить будете))
avatar
xxvek, на ЛЧИ увидишь, надеюсь
avatar
молоток карпуха, но лучше не продавай его, а получи дивы, и на них спиртного к новому году отпраздновать.
кстати, что из напитков предпочитаешь? водочку?
avatar
Карпуха любит водочку и пиво и винишко. Все любит карпуха.
avatar
Ну вот и хорошо. Пора уже Удаче улыбнуться и вам своей белоснежной улыбкой )))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога karpov72

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн