Блог им. snap4ug

СРОЧНО МОЛНИЯ! ВСЕ ПРОПАЛО!

Ладно, ладно, все в порядке =) Я просто решил немного пошутить на тобой -) В начале апреля этого года я написал пост, о возможной динамике нефти. 

smart-lab.ru/blog/542299.php

Тогда я еще не знал какая будет глубина коррекции, но заведомо предположил, что цена останется в пределах отметки 76-78. 

СРОЧНО МОЛНИЯ! ВСЕ ПРОПАЛО!
Как видно из графика цена развернулась в области 76 и стремительно ушла вниз. На сегодня мы колеблемся в районе 60. Но самое интересное впереди — снижение к отметке 16, что в принципе логично, с учетом роста интереса к электромобилям. Это достаточно большой пласт спроса по всему миру. Поэтому особенно будет интересно видеть в ближайшие месяца что говорят СМИ, как они будут нас успокаивать и говорить что все круто, ребята договоряться и т.д. Считаю что весь российский рынок завалят к *беням, если этот прогноз не перестанет отрабатываться и далее. Всем успехов и на вашем месте я бы сделал вклад в золото на фоне всей этой вакханалии.
СРОЧНО МОЛНИЯ! ВСЕ ПРОПАЛО!
Долгосрочный план остается пока в силе и на данный момент прогноз собрал уже 1600п профита!
И самое важное из этой истории, что цикл снижения  заканчивается в июле 20 года, так что нужно напастить терпением.

Для того, чтобы получать подобные сигналы по вашим инструментам, пишите в л/c, либо через мессенджеры телеграмма и скайпа. Мой ник нейм snap4ug.





★6
14 комментариев
Ладно, ладно, все в порядке =) Я просто решил немного пошутить на тобой -)

Такие заголовки обычно этим и заканчиваются:)
avatar
Могу не дожить. Оставлю детям в наследство шортовую позу )))
avatar
Электромобили  сами по себе  на 50% сделаны из пластика (что тоже нефть) как и  70%еды в супермаркетах по всему миру. Так что конец нефти вряд ли когда-то  наступит.
avatar
Лабиринтов Сергей, про конец никто и не говорит, просто позиция спроса и предложения всегда создает комфортную цену на рынке, а когда идет мощное технологическое развитие, рынок становится очень инертным, т.к. идет постоянное внедрение новых технологий, что влияет абсолютно на всю индустрию, с точки зрения удешевления труда и добычи, и в конце это отображается на цене экспорта товара… думаю как то так
avatar
Значит скоро и бензин подешевеет!
Сервис Нефтяников, цена на бенз тут не причем =) есть внутренний рынок, а это внешний. Нас, как просто народ, это не касается. Олигархат по крайней мере так считает =) у него своя маржа…
avatar
TradeSIgnalEveryDay, приветствую !  Всегда с интересом читаю, поражаете как точно работают прогнозы, но по нефти реально запутали. Недавно был прогноз, что от 52 разворот на 80 при этом дату разворота назвали 21 октября. Теперь 80 отменяете или я не разобрался в динамике Ваших цен? Спасибо если поясните. Был солидарен с походом из района 54 в район чуть ниже 80… а тут )))
avatar
Алексей, /Спасибо за хороший отзыв о мооей работе — многие не ценят и еще в добавок критикуют… А теперь про прогноз — 54, как база для определения долгосрочной динамики — удержится, будет 110, если нет, то пиши пропало и доллар по 90. На днях увидел по сми — цб готовится к нефти по 25 и бакс по 90, так что осталось только подождать. Сегоня нефть угнали до 68 с дичайшим разрывом. Считаю что это хороший повод зашортить как минимум на закрытие тех.разрыва, а там уже работать по обстоятельствам — хедж, либо опционы на перекрытие неопределенности
avatar
TradeSIgnalEveryDay, согласен за шорт, спасибо за ответ, позиция ясна. критиков в топку ))) не обращайте внимания, критиковать может только тот кто на одном уровне с Вами — дает прогнозы и раскладки. А залетные кто стоит в позе против Вашего прогноза… зачем на них тратить время.   
avatar
Сервис Нефтяников, в США :)
avatar
Жалко нельзя минусовать за такие заголовки.
avatar
Атор топика неадекватен…
avatar

Спасибо! Давно не смотрел большие графики!

avatar
Крутяк, с такой дали начинаешь видеть все по другому. Спасибо!!!
avatar

теги блога Trade2days

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн