Блог им. PavelMoskvin

Брент. Трейдеры в раздумье

Доброе утро, коллеги.

Вчерашний день опять не принёс сюрпризов. Намедни писал:«Это отметка 61.10. При прохождении которой последний уровень-это 62.4. Тогда вью может претерпеть серьёзные изменения.»
Как Вы все видели, первый уровень сопротивлялся недолго и цена устремилась выше, чтобы там, лицом к лицу (или морда к морде), быки и медведи выяснили отношения:)
И отметка 62.38 остановила рогатых.
На стате, как я и предполагал, поедем вниз, вторую неделю подряд мой анализ работает отлично, что не может не радовать. На стате я взял шорт 62, вчера писал об этом.
Победа осталась за мишками… дальше пока не ясно, но то что цена не прошла 62.40 и вернулась в ценовой коридор, нарисовав на дневках многообещающий хвост, говорит о возможном продолжении снижения… хотя пока позитива хватает.
Сегодня ситуация следующая. Возможен утренний тест зоны 61.10-61.30 и от этого будет зависеть пойдём ли мы на повторный тест 62.40, вернее теперь 62.55 или пойдём тестировать уровень 59.50, при прохождении которого даунтренд продолжится.
Я пока торгую внутри ценовых уровней. Вчера продал 62, утром откупил 60.80. Сегодня хочу продать повыше, но можно войти и по тренду если увижу потенциал снижения, все таки пятница, быкам есть что фиксить, а то…
Жизнь продолжается!

Всем хорошего предпраздничного настроения!

P. S. Насчёт ри-посмотрите на дневки и вопросы отпадут сами.
★2
5 комментариев
Трейдеры не в раздумье. Крупные игроки уже набрали позиции. В том числе и я. И мы ждем момннт чтобы двинуть небольшим обьемом лавину против толпы.
avatar
apathetic_Joey, возможно. За всех трейдеров не скажешь, но по резким движения видна суета и непонимание происходящего. Я тоже уверен в себе, тоже жду. Взял шорт 61.10 на 1/2торг.обьема, вижу, что не пускают выше
avatar
Торговый объем закрыл по цене 59.70
Прибыль за сутки составила с учётом перезахода +4%
Выше буду перезаходить по новой. Неплохо было бы вернуться на ретест 61.10
avatar
Не понял, мы что, уже не накануне сильного падения? А как же даунтренд?
avatar

теги блога PavelMoskvin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн