Блог им. Stiven3000

Яндекс и стратегия ЕБД (Ещё Большего Дурака).

Яндекс-замечательная компания. Замечательная своими прекрасными идеями, офигенно затратными проектами, высокими зарплатами сотрудников, мотивирующими пакетами акций для определённых должностей.

Одним словом-флагман отечественной кибер-индустрии.

И это флагманство подогревается информационной атмосферой вокруг Яндекса порождая новые волны страждущих приобщения к владению этой компанией.

Кто от этого выигрывает?  Ну конечно кто раньше впрыгнул и потом нашёл в себе силы выпрыгнуть с этой распрекрасной ракеты, и в первую очередь-отцы-основатели.

Всем остальным остаётся только верить, что завтра найдётся Ещё Больший Дурак, который также как и ты будет с упоением смотреть на идущий вверх график цены, свидетельствующий о том, что приток Ещё Больших Дураков продолжился...

Но в этом плане Яндекс это херня (как собственно и честно читается зеркально слово Яндекс на английском ).

А совершенно адский пример-это  Berkshire Hathaway. Вот где реально хорошо только одному человеку-старине Уоррену, всем остальным остаётся только одно- надеяться и верить в ЕБД
3 комментария
Других у нас на рынке нет к сожалению.
avatar
А чем акции Яндекса (в контексте ЕБД) отличаются от всех остальных?
avatar
Не совсем прекрасно ощущать себя дураком, но что делать. А можно развернуть Ваш пост в деталях, дабы в дальнейшем не совершать спорных сделок?
avatar

теги блога Сергей Нагель

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн