Блог им. Lucas

Портфель перевалил за 90% профиту. Добавил еще один алгоритм.

Доброе утро. 

А оно действительно доброе. После всех Трампо-полетов наконец то закрылись профиты на йеновых. 

Портфель перевалил за 90% профиту. Добавил еще один алгоритм.

У наших железных братьев: Циркуля и Рыбачка получилось вырваться из позиций набранных на повышенной волатильности без просадок. Ну так чуток тока памперс менял чаще, но в целом ништяк. 

Портфель перевалил за 90% профитности. Ну и пополнение в портфеле — добавил туда Х31 робота на обкатку. Работаем евру и фунта, скальпируем ночью и днем. 

Хорошего торгового вторника всем. ;)
★4
29 комментариев
Здравствуйте. А у вас есть терминальный доступ к мосбиже для скальпинга? Как работы успевают обогнать тех, кто имеет возможность поставить терминал на мосбирже?
avatar
Андрей, ну я МосБиржу еще не обдирал :) только готовлюсь. Открытие Брокер это что то счем то. Но и ему в скорости достанется. Тот портфель что вы видите с конца марта работает на форекс в терминале МТ4. А там обгонять никого не нужно. Там все дружным строем идут к Светлому Будущему :)
avatar
Stanislav, а на каком промежутке времени тестятся эти роботы? Дистанция большая?
avatar
А, вижу, с апреля
avatar
Stanislav, цифры, конечно, нереально большие. Даже не представляю, как такое может получиться
avatar
Стас, просадка больше чем по 22% на обоих роботах...
Не многовато будет? Сколько готов терпеть в будущем?
В смысле — при какой просадке будешь выключать? Или «до упора»?
avatar
VladMih, ну объем набрали на йеновых я те дам. Конечно яйки скрипели но руками не влезал. Автоматом все вырубится при просадке по эквити в 40% Просто я не все вывожу заработанное а оставляю чуток и у меня как бы и баланс и эквити подрастает. А так то да — на Трампе йены набрались ой мля :)
avatar
Stanislav, не очень понятно —
то они у тебя скальперы, то «набирают ой мля».
avatar
VladMih, думаю сделаю подробный пост на тему и там проясню все. ;) 
avatar
Судя по графику усреднение или мартингеил.
avatar
Евгений, Циркуль — чистая математика, а рыбачок математика тоже но стартует набор поз по сигналу который «типа» выходит на конце тренда и типа дает возможность влезти контр тренд но на самом его конце. 
avatar
Stanislav, если вы знаете что конец тренда то переворачивайтесь и все.
avatar
Евгений, как раз этим робот Рыбачок и занимается  :) отсюда и цифры такие  — какие вы видите  — интересные :)
avatar
Может я что-то не понимаю, но вот ПОРТФЕЛЬ за 90% не перевалил (15.3к/60к = ~25,5%)
avatar
Vensus, считать надо не на 60К а на 40К я скальпера только вчера добавил. Но вам спасибо — вы правы. Я чет не сразу смякинил (доверился цифрам myfxbook.com ) тут же они берут и СУММИРУЮТ процент в таблице при этом не суммируя депо и не выводя среднее. Получается что когда у меня в таблице будет 100% то по факту это будет 50% на вложенные 40К. 

Вот же ш… ну сорян — никого не хотел ввести в заблуждение (бо сам заплутал :) ) но это не отменяет конечно позитивных результатов. И будут теперь в названии добавлять «портфель по версии myfxbook.com» :)
avatar
в результате будет кочерга
Дмитрий Вебсмит, ну ее никто не избежит кто торгует такими рисками. Цель у работы Циркулем и Рыбачком (а именно им грозит кочерга, скальперу кочерга врядли приснится) — успеть забрать 100% до той самой кочерыжки. Пока тьфу тьфу прошли и высоко волатильный и низковолатильный рынки (с апреля всякое было). Посмотрим че будет на Трампорынке. :)
avatar
Stanislav. Ну +25%- откровенно говоря тоже очееень недурствено. 
avatar
EdvardGrey, ну там можно каждый счет в отдельности смотреть :) там все недурственно  — тока яйки сжимаются периодически :)

Скальпер Х31 — вот он без мартингейла и без сеток. Вот там чистый скальп. Там по идее должно быть все ровно и четко и без особого риска. По крайней мере риск четко управляем
avatar
Форекс всегда заканчивается двумя вариантами:
1) обнулением счета.
2) Посыланием нахер клиента при попытке вывести бабло (и нет, 5 баксов — это не «бабло», 5 баксов вывести можно).


Кто туда лезет — понятия не имею…
avatar
Turbo Pascal, с 2006 года на форе. До 2009 да были вопросы. С 2009 г работаю в одном и том же брокере и никаких проблем. Суммы самые разные. Тока наторговывай :) так что тут кому как повезет. И не форексе дело. Я тут на СЛ почитываю что творят «брокеры и биржи»  — так они ничуть «не хужже» :) а местами даже «лучше» :) 

Так что все относительно. Если нужен брокер с надежным выводом и сработкой ордеров — пишите. Помогу. Познакомлю. И все будет гуд
avatar
Stanislav, ох, мля, сколько на Руси опездолов, живущих слухами про форекс 90-х годов… Максимум начала нулевых.
И вроде поголовно с высшими образованиями, а то и с несколькими…

Мне и в 90-е не довелось лично столкнуться ни с манипуляциями, ни с невыводом средств. Просто не лез в однодневки.
avatar
VladMih, :) вот прям в тютельку. Причем на СЛабе прям принятно говнить форекс :) при этом совершенно спокойно спуская один депо за другим через «четкие честные супер лояльные к клиенту» брокеров от МОС и не тока биржи :) 

Кстати, я только один раз вскочил и то на пару сотен баксов от Форекс Фо Ю когда они тока тока открылись. Были посланы мной на уйх и больше не было проблем тоже  ни разу :) 
avatar
VladMih, ну кстати я уже скоро влезу в Открытие Брокер — Сишку и прочие дела погоняю РФные. Робот уже готов к бою. Делаю контрольные прогоны :) От там и посмотрим… форекс или шморекс :)
avatar
Stanislav, о, это интересно! Расскажешь потом.
Я тоже хотел, но насмотрелся что у них там творится и решил не дергаться, тем более у меня сложности нерезидента…
Скажешь есть ли смысл мне с «шморексом» бороться )
avatar
VladMih, ну я то тоже не резидент. Причем совсем не резидент  — гражданин страны ЕС :) посмотрим да че к чему. Робот под рубль и РТС готов. В понедельник сервер сорганизую и будем пробовать 
avatar
Stanislav, Удачи! И не забудь отчитаться )
А ты в курсе,
что для нерезов в РФ условия торговли и налогообложения другие?
Не помню уже, но какое-то там ухудшение сравнительно с резами.
avatar
VladMih, окис 
avatar

теги блога Stanislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн