Блог им. ejik

ПАММ счета Fintechnology и Юрий Смола. Что то пошло не так.

Последние новости из мира ПАММ индустрии.
Начало про саму компанию здесь
smart-lab.ru/blog/539741.php
smart-lab.ru/blog/539781.php
На многих форумах идет обсуждение что же случилось с ПАММ счетами компании Fintechnology.
В Альпари на данный момент у них 34 памм счета. На всех стоит один советник. На конец мая в управление было по всем счетам $1.65 млн. Больше всего было у Юрия Смолы 0.9млн. Прибыль 222 тыщ. но счет уже начал снижение и те кто заходил в памм после 15 апреля уже несли потери.
ПАММ счета Fintechnology и Юрий Смола. Что то пошло не так.
Ситуация на данный момент.
ПАММ счета Fintechnology и Юрий Смола. Что то пошло не так.
Минус 300тыщ по счету. Но паники нет у инвесторов как было 295 инвесторов так они и висят.
ПАММ счета Fintechnology и Юрий Смола. Что то пошло не так.
По простой причине инвесторы даже не знают и не догадываются где их деньги и какая сейчас просадка. 
ПАММ счета Fintechnology и Юрий Смола. Что то пошло не так.
Клиенты потеряли половину от своих инвестиций и это только те кто вошел в самом начале те кто позже входил почти все. Но убытки пока не фиксируются советник работает. Выйти с такой просадки думаю будет нереально а пока счет не выйдет в Б\У процент управ получать не будет.
Ситуация по всем счетам компании на данный момент. Напомню было 1.65 на конец мая. Смотрим сейчас.
ПАММ счета Fintechnology и Юрий Смола. Что то пошло не так.
ПАММ счета Fintechnology и Юрий Смола. Что то пошло не так.
ПАММ счета Fintechnology и Юрий Смола. Что то пошло не так.
1.2 млн примерно то есть минус 450 тыщ по всем счетам.
На форуме сейчас на финтехнолагах отыгрываются за все их грехи тролят нещадно все им припоминая, начиная как они минусили толпой за неудобные вопросы когда им задавали заканчивая тем что они предлагали ввести минимальный депозит управа 3 тыщ и полное раскрытие информации про управа на что Альпари никогда не пойдет. Недавний случай когда топором порубил двоих в офисе.
Как будет пояснять Каспаров эту ситуацию своим клиентам уже отдельный вопрос. Предполагают что просто Каспаров сольет своих управляющих.
ПАММ счета Fintechnology и Юрий Смола. Что то пошло не так.
Я не виноват система рабочая.

Я не злорадствую  по простой причине полный слив это еще одно пятно на памм инвестировании. И возможности тем у кого нет приличного капитала показать на что способен и привлечь деньги для управления. Много здесь писал про Трастофа, Горницу, Маркидонову все слиты многие помнят, счетов достойных внимания единицы.










★1
25 комментариев
ахххренеть, я чё та недопонял, уважаемый памм индустрия, это чё типа не фенечка брокера?… а целая отрсль
massa1604, не в Альпах же только ПАММ счета есть в Альфе были раньше в Амаркетсе есть у многих еще))) Больше всех конечно в Альпах примерно 4 тыщ на данный момент около 3 тыщ управляющих там.
avatar
Байкал, в Альфа директе есть ПАММ? В чем их суть хоть в двух словах простыми словами? Столько шума вокруг этого.
avatar
Дед Панас, это в Альфа форексе было они прекратили работу в России пару лет назад были главными конкурентами Альпам в памм инвестировании. После ухода Альфы все ушли к альпарям. Маркидонова там же потом пыталась счет раскрутить но без успеха 5-7 счетов вроде открывала по нескольку тыщ баксов все сливала потом.
avatar
Байкал, понял спасибо
avatar
Байкал, да понял я… хера тама страсти
Байкал, а что над памм счетами нависла какая то угроза?
massa1604, нет угрозы нет но это дополнительный негатив просто 
avatar
Байкал, на финтехнолоджи один из счетов в моменте держал 1.5 ляма!
Лично видел )
Из них осталось, думаю,  (лень смотреть) тыщ 700.
avatar
 Сразу видно, что не так пошло — Юрий пропал по субботам с хвалебными отчётами. Да и тем более странно, что он давал в управлении А.Маркидоновой !?
Александр НеПушкин, он ей? Сколько? Зачем?)))
avatar
Байкал, не знаю сколько. в последний раз она тут писАла, он ей напоминал про свои вложения в её ПАММ. 
Байкал, 500 бакинских
тут или кидалово или плечей перебрали… я больше склоняюсь к первому. Может создать топик, кому можно доверять деньги а кому нет? Столько людей прогорели, а сколько еще…
avatar
GAURANGA, советник стоит, думаю есть там немного системы от мартина набирает позу понемногу в надежде на разворот разворота нет. Видно по растущему плечу постепенно.




avatar
Байкал, смотрел? На всех счетах такая же картина?
Если нет, то возможно ручками роботу помогают усреднением.
avatar
VladMih, да конечно я же еще писал в своих первых топиках про них стоит один советник на всех кривая доходности у всех одинаковая
avatar
кидалово очередное
avatar
ну а че про меня ничего не написал?))
avatar
емеля, как ты тролил его там?)))
avatar
Байкал, ага)
avatar
Деньги привлекают через векселя


avatar
Новая фенечка. Закрыл счет в -50% по эквити на амаркетс, а брокер сливает остатки средств клиентов открывая в кабинете левые сделки. Еще и рассчет сделали криво. Те кто был в памме с самого начала но открепились не в числе первых — вышли с солидным минусом. кто в аошел в памм на просадке и при этом весь период инвестирования у них просадка росла, но открепились в числе первых — вышли с жирным плюсом. Из этого вывод — Юрий Смола подвел своих инвесторов, а гнилой амаркетс решил под шумок захапать себе все, что инвесторы не успели вывести. кинуть решили всех. Если вас нелегкая понесет в памм-индустрию (не нужно вам этого!!!) то не доверяйте амаркетсу. разуют разденут и скажут что так и было и виноват во всем управляющий. пришлют на почту кучу отписок
avatar
RakSGory, 

Как мы уже сообщили Вам в другой ветке данного форума распределение прибыли и убытка произошло корректно, согласно ценам закрытия позиций на счете управляющего. Открепление и расчёт произошли для всех в один момент сразу при закрытии стратегии. Результаты различаются в зависимости от того, когда инвестор прикреплялся к стратегии, и какова была доля его инвестиций.
Мы открыты для конструктивного диалога и готовы предоставить детальные расчёты по запросу каждого инвестора. Их можно сравнить со стейтментом счёта у управляющего.

avatar
AMarkets, я вам так же сообщил, что это ложь и что ваша конторка — галимый скам. Стандартные отписки приберегите для другого случая. Детальные рассчеты… и прочее...  может вам сразу пин-код от карточки сказать? Все козыри будут извлечены при разбирательстве в финкомиссии. 
avatar

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн