Блог им. AlexChi

Газпром и рыбалка

Сегодня 03.07.2019 у меня закрылись одна публичная сделка моих роботов:

  • Робот AVP, купивший Газпром по 245,71, закрыл сделку по тэйк-профиту, цена продажи 249,71.
Но сегодня у меня еще и первый полноценный день отпуска и вторая рыбалка в этом году! Рыбалку я очень люблю и если бы была такая возможность, то с утра до вечера только и делал бы что ловил рыбу! Но, как и у каждого взрослого семейного человека, времени на себя почти не остается. Впрочем, я далек от желания себя жалеть, тем более в такой день как сегодня.

Газпром и рыбалка

Еще в прошлом году я узнал одно замечательное местечко, труднодоступное, на машине не подъехать, с дороги не видно, да и пробираться нужно среди зарослей камыша, но зато в конце удивительная по красоте полянка и прекрасный чистый берег! Вот сегодня я туда и приехал.

Глубина в месте лова была небольшая, всего 60-70 сантиметров, я об этом знал, поэтому развел специальную мелкодисперную прикормку. За основу я взял обычную прикормку “Карась. Фидер”, добавил в нее много макухи, манки и еще один секретный ингридиент (напишу в личку если кому-то интересно). Основная идея была в том, чтобы не накормить рыбу, а создать облако мути и постоянно его поддерживать. Дикая оголодавшая рыбка чувствует великолепный запах, бежит сломя голову со всего водоема, а покушать-то и нечего. Кроме моей насадки на крючке, разумеется ))))

Думаю, что рыбка в этом канале никогда в своей жизни не нюхала такой вкусной прикормки, и буквально через полчаса постоянного докорма мне удалось собрать большую стаю. Вода в месте лова просто кипела! В основном клевала красноперка, и мне стоило большого труда ее отсечь, чтобы все-таки половить карася. В конце концов, началась полная вакханалия, пришли, по-моему, вообще все, кто были на этом канале: щуки, окуни, красноперки, караси, черепахи и даже чайки. Особенно досаждали черепахи.

Кстати, если вам попалась черепаха, не пытайтесь ее отцепить, просто бросьте удочку в воду и идите домой )))) Шучу )))) Хорошее настроение просто. Удочку выбрасывать не надо, а надо просто оставить черепаху с крючком в воде, и она сама отцепится менее чем за минуту! Да, вот так вот, в среднем 30-40 секунд и можно вытаскивать чистый крючок.

Ну а потом наступила знаменитая ростовская жара. Как говорится, вы не знаете, что такое действительно жарко, если вы не были летом в Ростове-на-Дону )))) Пришлось собирать снасти и уезжать. Рыбалка удалась, душу отвел. Вес улова, кстати, составил 3.9 кг.

Возможно, кто-то скажет, что и рыбу я ловлю не такую как надо и сделки у меня не слишком прибыльные. Что тут ответить? Да, это не марлины, но серебряный карась тоже достаточно вкусная рыбка.

Как писал великий русский писатель Антон Павлович Чехов в своем рассказе “Сирена”:

“Из рыб безгласных самая лучшая — это жареный карась в сметане; только, чтобы он не пах тиной и имел тонкость, нужно продержать его живого в молоке целые сутки.”

Кстати, я всегда перечитываю этот замечательный рассказ, если хочу поднять себе аппетит и еще “Старосветские помещики” Николая Васильевича Гоголя. Так что читайте русскую классику, после нее душой становишься чище, как и после рыбалки ))))

Ну, а теперь немного про Газпром и моих роботов.

На текущий момент было 19 публичных сигналов на покупку. Девять от робота AVP, шесть от робота PVVI и четыре от робота CandleMax. Вот ссылки:

  1. тс: покупка HYDR робот AVP
  2. тс: покупка NVTK робот AVP
  3. тс: покупка TATN робот PVVI
  4. тс: покупка RTKM робот AVP
  5. тс: покупка GAZP робот CandleMax
  6. тс: покупка GAZP робот PVVI
  7. тс: покупка SNGSP робот AVP
  8. тс: покупка FEES и RSTI робот CandleMax
  9. тс: покупка SNGSP и RSTI робот AVP
  10. тс: покупка GAZP и AFLT робот PVVI
  11. тс: покупка HYDR и MTLR робот PVVI
  12. тс: покупка IRAO, MSNG, NLMK робот AVP
  13. тс: покупка MGNT робот CandleMax
  14. тс: покупка GAZP робот AVP

Робот AVP показал шесть прибыльных сделок и три убыточные. Робот PVVI показал четыре прибыльные и две убыточные сделки. Робот CandleMax показал три прибыльные и одну убыточную сделки.

Счет у роботов в публичной торговле 13:6 в их пользу. Это отличный результат, который значительно превосходит среднестатистические данные моих роботов.

Напомню, что всего роботов три, и все они проверены на статистике. Вот их результаты:

  1. Робот CandleMax. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 615/408 (число прибыльных сделок/число убыточных).
  2. Робот AVP. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 442/248 (число прибыльных сделок/число убыточных).
  3. Робот PVVI. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 710/396 (число прибыльных сделок/число убыточных).

Сигналы этих роботов я буду стараться выкладывать на смартлабе в рубрике “Торговые сигналы” после 18:15. Тем не менее, в это время я на работе и могу не успеть выложить сигнал здесь до закрытия торгов. Чтобы не пропустить сигналы, можно просто подписаться на их рассылку. Подробности у меня в профиле. Разумеется, все бесплатно.

Не забывайте, что каждый из моих роботов проверен на статистике и имеет положительное матожидание прибыли. Т.е. чем больше сделок вы совершите, тем больше будет ваша итоговая прибыль!

P.S. Думаю, что этот отличный результат, который мне удалось продемонстрировать в публичной торговле (13 прибыльных и только 6 убыточных сделок) связан с тем, что в последнее время рынок не перестает расти, устанавливая все новые и новые исторические рекорды по индексу МосБиржи. Со временем результаты роботов, скорее всего, придут к среднестатистическим.


Берегите свои деньги! Торгуйте грамотно!

★2
16 комментариев
секретная добавка- глутамат натрия)
avatar
KSN, нет, я даже не знаю что это такое «глутамат натрия». Вернее, не знал, сейчас в Википедии прочитал. У меня все проще и натуральнее )))
avatar
Отличный улов!
avatar
Mike Dewar, спасибо!
avatar
Нежалко рыбок? Они только жизнь свою начали…
avatar
GoodBargains, этим карасикам уже 2-3 года и более, они в наших каналах большими не вырастают. А мелких карасиков и всех красноперок я поотпускал…
avatar
konkord, отличный улов! У меня сазанчик был на 3.2 кг, больше по весу не ловил…
avatar
konkord, а вес какой, что-то я не пойму?
avatar
konkord, ого! 4.4 кг — я таких не ловил! Вы меня обогнали ))))
avatar
«В конце концов, началась полная вакханалия, пришли, по-моему, вообще все, кто были на этом канале: щуки, окуни, красноперки, караси, черепахи и даже чайки. Особенно досаждали черепахи.»

Здоровский пассаж! Подняли настроение! Аллегория на текущее состояние рынка.

Если знаете толк в жаре, заезжайте к соседям в Влг ;)
avatar
а по фьючерсам РТС, Си, ЕД торговлю ваши роботы ведут?
avatar
Если все начали свою рыбу выкладывать, то я тоже. Один раз поймал мурену на рыбье мясо на Гоа, индусы как увидели пытались сказать мне на чисто русском — Выкидывай её на х… отсюда. Присутствует мат!
www.youtube.com/watch?v=AWKASJp3zdY
avatar

теги блога AlexChi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн