Блог им. 72611687

Это ли не мистика?

Удивительная история приключилась недавно с нашим коллегой Mike Dewar, о которой он написал в своём посте У рубля весеннее настроение.
История эта настолько необыкновенная, я бы даже сказал, уникальная, что я решил увековечить её в своём блоге, посвятив ей персональный пост.

Кому лень переходить по ссылке, выкладываю главное, а именно — фотографический документ:
Это ли не мистика?
Удивительная картинка, не правда ли?

Мистика

Вглядевшись в картинку, я едва не лишился чувств… В смысле, обомлел… Вернее, онемел от изумления...

То, что я узрел там Каракольского, это понятно. Но где именно? Я обнаружил себя в самом центре! Можно сказать, в эпицентре кошачьего разгула! Моя морда аватарка в обрамлении всякоразных котиков :-)

Чем не мистика? Как такое вообще возможно? Не исключаю, что это вообще единственный случай за всю историю Смартлаба. Математики наверняка смогли бы вычислить вероятность такого исхода (типа один шанс из тысячи и т.д.). 

Два чуда сразу. Во-первых, все 15 аватарок оказались вдруг кошачьими, а во-вторых, я умудрился попасть в самый центр. Центровой, блин :-)

Кстати, любопытен также и тот факт, что коллега Mike Dewar, видимо, притягивает именно кошаков. Может, он сам кошатник и все идут на запах?

Короче говоря, я сразу понял, что это – знак, и немедленно выпил загадал желание. Понятное дело, стать Баффетом биржевое желание. Теперича улыбка не налезает на лицо, хожу довольный, как слон, ведь желание непременно сбудется. Опосля такой мистики-то :-)

P.S. Отправил коллеге 7 тимокоинов. Почему именно семь? Потому что семёрка – это моё мистическое число, а этот случай явно мистический. Да и сам этот пост тоже весь из себя мистический :-)
Ладно, заканчиваю с мистикой, ушёл провожать субботу. Тоже всю из себя мистическую, ибо она, как и пятница, состоит из семи букв :-)

★1
21 комментарий
Плюсую и вывожу на главную, ибо так же люблю котиков. А ещё позавчера у меня на аватарке был пёсик с сосиской, как символ системного трейдинга. 

Вестников (Витковский), коллега, а Вы на форуме Финама по-прежнему наличествуете или тогось? Просто я там уже лет 10 не был, оттого не в курсе. Если Вас там нет, то выходит, Тимофей со своим СЛ одолел сам Финам, переманил самого Вестникова!
Каракольский, там я только под первой половиной ника. Ну и Лента ФИНАМа это сейчас больше то, что называется «флудилка» — место для релаксации и сброса наболевших эмоций. Для меня, например — историческо-ностальгических. Для кого-то — политических сексуальных, возрастных, национальных, статусных…
Каракольский, и спасибо на добром слове. Доброе слово и Витковскому приятно.  Даже от кошачьих. 
\\Это ли не мистика?
Это мистика
avatar
astray, это что, у меня вот так было однажды...
avatar
7 — это отличная цифра!))) Благодарю!)))
avatar
Mike Dewar, это Вам спасибо, коллега!
Ведь это благодаря Вам я загадал желание. 
на онлайн казино похоже, там то же картинки такие. попробуй крутануть
avatar
фотошоп скорей всего. Там даже видно грубую склейку
avatar
а у меня вот так было как то раз, наверно совпадение 



avatar
Lekrus, большой брат:)
avatar
Lekrus, это не кошаки, а значит, не сщитово 
Ты прям как пророк Иоан Креститель вощвещавший о пришествии Христа. Ну вот я бог фин рынков пришёл. Мой пост чуть позднее твоего. Но сам мой приход ничего не сделает. Надо же вещать истину. А кто мне даст вещать в этом логове Сатаны? Так что я тут не на долго скорее всего;) 
avatar
+++++
avatar
+++++ ЕПТЬ ВЕСНА ЖЕ МАРТ И ВСЁ ТАКОЕ..
Это не мистика, это фотошоп))) 
avatar
ЮЛИЯ, а ну и пусть! 
Главное, я уже успел загадать желание. И оно непременно сбудется!

теги блога Каракольский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн