Блог им. neophyte

Между тем bitcoin растет понемногу

Что общего между биткоином и долларом США? И тот и другой ничего не стоят и держатся только на доверии, что они могут что-то стоить. Стоит рухнуть доверию...
А отличие в том, что за долларом стоит государство, а за биткоином вообще никто не стоит… По крайней мере в общественное сознание внедрено такое мнение.
Но вернемся к техническому анализу.

Между тем bitcoin растет понемногу

По старшим трендам ситуация неопределенная.
Основной тренд — гистограмма бирюзового цвета графика недельного масштаба — остается восходящим, хотя волна показывает признаки движения вниз.

Между тем bitcoin растет понемногу

Долгосрочный тренд — гистограмма бирюзового цвета графика дневного масштаба — остается нисходящим. но если брать данные направления трендов без задержки. то волна начала движение вверх, т.е. можно предполагать наличие восходящей коррекции и направление этого тренда из-за противоречия показаний можно не учитывать, руководствуясь данными для трендов младших уровней иерархии.

Между тем bitcoin растет понемногу

Среднесрочный тренд — гистограмма бирюзового цвета графика масштаба Н4 — в фазе восходящей коррекции в канале 3108.70-5039.35.

Между тем bitcoin растет понемногу

Краткосрочный тренд — гистограмма бирюзового цвета графика Н1 — перешел к фазе роста с целью на уровне 5039.35.

Между тем bitcoin растет понемногу

Локальный тренд — гистограмма бирюзового цвета графика М15 -  восходящий в канале 3639.40-3982.36 с целью на верхней границе этого канала. прорыв которой подтвердит краткосрочный рост рынка.
И дневной тренд — гистограмма красного цвета на графике М15 -  также восходящий, причем цель дневного роста на уровне 3858.75 прорвана рынком и дальнейший рост котировок определяется трендами старших уровней иерархии.
В рамках инструментов и принципов SWT-метода текущее движение рынка трактуется как краткосрочный восходящий тренд в канале 3108.70-5039.35 с целью на верхней границе канала, в окрестности которой рынок будет определяться с решением: станет этот тренд восходящим с целью на уровне среднесрочного сопротивления 6929.71, или котировки возвратятся в канал и начнут новый цикл движения в сторону нижней границы этого канала.
Напоминаю, что рассчитанные уровни представляют собой не точную цель движения рынка. а математическое ожидание этой цели, рассчитанное на основе усредненного значения пиковой волатильности рынка для краткосрочного тренда. ничего принципиально от этого не изменится.
Пока все.

Уровни сопротивления: 3858.75, 3982.36, 5039.35, 12575.77, 19421.20.
Уровни поддержки: 3799.10, 3639.40, 3108.70.

Анализ выполнен на основе индикаторов SWT-метода
2 комментария
За биткоином не стоят, а торчат уши спецслужб контролирующих теневой бизнес. Иначе бы он давно бы был под запретом.
avatar
Технический анализ, ну да «полезен» ))
Остановят его либо на 1000 либо на 10, чтоб героин было удобнее считать)
avatar

теги блога Николай Скриган

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн