Блог им. Di-trader

Таблетка для трейдинга.

Таблетка для трейдинга.

Вечер добрый, уважаемые форумчане!
Я думаю все смотрели фильм «Области тьмы» о таблетках NZT, благодаря которым герой Брэдли Купера мог легко зарабатывать миллионы на бирже, или боевик «Люси» о CPh4 превращающим мозг Скарлет Йохансон в суперкомпьютер.
Таблетка для трейдинга.

Вот бы нам, трейдерам, такую таблетку и тогда держись и Мосбиржа и NYSE. И нафиг не нужны ни ТА ни ФА, ни волновая теория.

А вы в курсе что такие таблетки уже есть?
Ну конечно, ни прям такие, и ни одна таблетка на все случаи жизни и тем не менее...
(Сразу скажу что я категорически против наркотиков и разных других веществ. Ни в коем случае не пропаганда, а всего лишь информация для расширения кругозора)

Итак, пробовали ли вы торговать под препаратами?
Конечно же да!
Вы делали это иногда даже не задумываясь.
Например — никотин, кофеин, алкоголь. Скажите — нет?:) А ведь все эти вещества ещё как влияют на наш мозг.


Таблетка для трейдинга.


Кофеин устраняет действие аденозина – особых молекул, являющихся связующим звеном между нейронами головного мозга. Они вызывают чувство усталости, которое защищает организм от умственного и физического перенапряжения.
У человека появляется иллюзия прилива сил.
Кофеин действует как психомоторный стимулятор всей центральной нервной системы. Более того, при этом также нормализуется выработка гормонов (часть которых синтезируется головным мозгом), наблюдается более быстрое срабатывание условных (приобретенных) рефлексов, а также – чувствительность некоторых групп рецепторов.
Кофеин действительно может улучшать работу мозга и мыслительные процессы. Данное действие обусловлено выработкой адреналина. При этом увеличивается концентрация кислорода в крови, что и сказывается на обменных процессах в клетках головного мозга.
Кофе. Концентрация вещества зависит от сорта и крепости напитка. В одной чашке (150 мл) зернового кофе может быть от 80 до 115 мг, растворимого – около 70 мг, в эспрессо (37мл) – примерно 75 мг.
Чай. В одной чашке (150 мл) может быть от 20 до 50 мг. Чем дольше заваривается напиток, тем больше в нем будет этого вещества.
Энергетические напитки – в 100 мл около 30 мг.
Кола – в одной чашке от 15 до 35 мг.
Какао – в 150 мл около 6 мг.

Следует иметь в виду, что в продуктах с отметкой «без кофеина» он все равно есть, но в малой концентрации.

Если вы считаете, что кофеин вас усыпляет, то 2 варианта: вы пили не чистый кофеин, а как раз кофе, либо получили большую дозировку кофеина.

Оптимальная рабочая дозировка кофеина – 100-200 мг. Безопасная разовая доза 400мг.
Банка чистого кофеина из 100 табл по 200 мг стоит 500 руб.

Выводы:

+ Продуктивность

Часа на 3 включит турбо-режим вашего организма. Да такой, что подрастет КПД в единицу времени.  Кофеин заметно улучшает настроение через связь с дофаминовыми рецепторами. Тут не идет речи о жестких депрессиях, но если настроение тухлое и нет желания что-то делать – опять же 100-200 мг кофеина.

Алкоголь — без комментариев;)
Таблетка для трейдинга.


Никотин 

Таблетка для трейдинга.

Мозговые рецепторы начинают выделять вещества-стимуляторы.

Норадреналин. Вещество, оказывающее на мозг стимулирующее действие, обостряет внимание, мобилизует организм. Поэтому человек, регулярно курящий, считает, что сигареты помогают ему сосредотачиваться и становиться работоспособным.
Серотонин. Отвечает за эмоциональную стабильность человека.
Дофамин. У него схожее действие с серотонином, но для его выработки необходимо присутствие витамина B6 и фенилаланина, которые у курильщика ограничены из-за повышенного расхода. Никотин заставляет клетки выделять дофамин, в результате чего эта способность истощается, и человек может испытывать упадок сил и депрессивное состояние.
ГМК (гамма-аминомасляная кислота). Ее недостаток ведет к появлению тревожных расстройств.
Глютамат. Отвечает за активность нейронов головного мозга. С его помощью происходит всплеск положительных эмоций при очередном выкуривании сигареты.
НО!
Никотин оказывает спазмирующее действие на сосуды мозга, что грозит постоянными головными болями. Длительный стаж курения ведет к тому, что эластичность сосудистых стенок снижается, и это может послужить ишемизации мозговых участков и инсульту – лакунарному или обширному. Кроме того, никотин может влиять на метаболизм холестерина, отложение которого приводит к тому, что сосуды поражаются атерокслеротическими бляшками.

У человека, который зависим от сигарет, может отмечаться снижение различных функций головного мозга. Европейское исследование на 9 тыс. испытуемых показало, что у курящих людей со стажем в 5 раз быстрее происходит потеря когнитивных способностей.
Быстрое развитие никотиновой зависимости ведет к поражению деятельности ЦНС, часто сопровождает психические нарушения. Курение оказывает влияние и на память, внимание, другие когнитивные процессы, а также мозговые сосуды, которые страдают от спазмов и отложения холестерина.

Пирацетам + Лецитин + Витамины
Таблетка для трейдинга.


+ Лучше память

+ Работоспособность

Это не эффект стимуляции, а именно способность делать работу. Иногда бывает, что мозг будто начинает тупить. Вот делали вы презентацию или сидели на работе и через 2 часа начинаете затухать, а к вечеру уже вообще никакой интеллектуальной работы сделать нереально. Максимум – посмотреть фильм, но легкий и не драму. Так вот, на таком курсе время интеллектуального выгорания будет приходить позже обычного.

+ Креатив

Изменяется работа мозга через нейромедиаторы. По факту, с тем же пирацетамом, лецитином и витаминами, мозг ускоряеся, мышление лучше структурировано, креативнее, яснее.

 Следите, чтобы в таблетке была суточная дозировка витаминов C, D, A и витаминов Б, хорошо, если еще есть и витамин E. Если витамины очень мощные, больше 200% от нормы, то можно и по половине. 

По деньгам за  схему – 1500 руб.


По трейдингу: Таблетка для трейдинга.


Шорт Brent, шорт SBERF-3.19 Встал перед вечёркой. Поза минимум до конца недели.

P.S. Если интересно, в следующей части о более серьёзных веществах.

  

 

★21
40 комментариев
Исполнение ордеров по алго-тс возможно почти в любом состоянии. Тут интереснее сравнить на действительно сложной деятельности с частыми переключениями или потоковой (к примеру, игра в шахматы — не блиц, а хотя бы от 10 минут на нос, чтобы подумать можно было).

Говорят, микродозы вещества из спорыньи положительно влияют, но я не понимаю такое ноотропное использование психоделиков.
avatar
Милдронат (Мельдоний) наше всё.

Лучше подскажите таблетку от трейдинга.
avatar
Срочно прописать и выдавать в любой аптеке, безрецептурно,  в любом обьеме, доброй половине смартлаба.......

avatar
Pink Elephant, Снят с регистрации в России(именно под этим наименованием) Может, потому что дорогой и не  продавался. Диазепамов море других бывало. Но теперь они в ПККН2 внесены, типа, наркотики)) Вот мне психиатром бучи жаль бывало. Довольно безопасное средство, если периодом не перегружать. Незаменимое зачастую. Но, «запрещёное к свободнному применению»(
avatar
Про канабис будьте любезны, а то его хотят исключить из запрещенки, ннада быть к этому подготовленным.
avatar
Шорт Brent, шорт SBERF-3.19 

вы правда под веществами
avatar
djdf, всё что вызывает привыкание — зло. 
Чтобы устранить депрессию, зависимому от кокаина требуется постоянное увеличение дозировки. Отказаться от наркотика самостоятельно он не способен, поскольку без кокаина его охватывает сильнейшая депрессия, способная привести к самоубийству.
avatar
Di-trader, а где такой дешёвый кофеин в таблетках купить?
avatar
Не пью вообще третий год, не курю год, мозг стал работать гораздо лучше, как в школе когда то все на лету схватываешь, решение задач поражает, особенно когда выспался ( маленькие дети))), то вообще ставишь любую задачу и вперде…
avatar
Туземец, здесь пирацетам
avatar
знаю человека, который сдавал ЕГЭ под амфетамином — 96 из 100
avatar
Прочитал и содрогнулся, оказывается, я каждый день торгую под препаратами!
Как страшно жЫть! 
Но подумав немного, успокоился, ведь негативное влияние мистера Никотина купирует положительное воздействие мистера Коньяка. 
Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день ©
avatar
Обязатетельно ждем вторую часть и, желательно, с описанием собственных опытов применения в трейдинге на реальном счете)

Лично я практикую алкотрейдинг и очень доволен.
Кофеин не люблю.
К Милдронату стал относиться с большой опаской.
Пирацетам — поговаривают, токсичная мина по клиническим испытаниям длительного применения.

Было бы очень интересно узнать про опыт использования Псилоцибина, так как следующий этап для меня — расширение сознания.

avatar
Чтобы понимать, что вы употребляете и зачем нужно знать основы нейромедиаторной теории и основные нейромедиаторы: моноамины (серотонин, дофамин, норадреналин), ГАМК, глутамат, ацетилхолин, и их метаболический путь, иметь представление о типах рецепторов и структуре синапса. Успехов.
avatar
Kapeks, +100500. Имеет смысл хотя бы ознакомиться, перед тем как таблетками обжираться. Например Вячеслав Дубынин ведет отличные лекции в МГУ на тему работы мозга, на ютубе можно найти.
avatar
Этот фильм и привёл меня на биржу. 
avatar
Ещё есть мескалин. От него полный улёт.
avatar
В «яме» практически все на белом порошке…
avatar
специально для любителей энергетиков. Таурин, содержащийся в них (и не только) вызывает прилив сил, снижает утомляемость и т.д. Ферментативное действие этой сульфокислоты приводит к переносу одной фосфатной группы (РО4) между молекулами АDP(аденозиндифосфат), в результате чего образуются АТР(аденозинтрифосфат — энергоноситель живой клетки в заряженном состоянии) и АМР(аденозинмонофосфат — разряженный АТР). Проще говоря, прилив сил обеспечивается за счёт ещё бОльшего истощения организма. Люди, употребляющие энергетики регулярно буквально высыхают на глазах. Будьте осторожны!
avatar
bozon, … кстати, любой препарат с энергетической активностью вызывает психоэмоциональную зависимость! 
avatar
незаслуженно забыты Женьшень, Лимонник, Элеутероккок… Китайцы очень любят.
avatar
Для меня кофе и трейдинг табу, так как больше лишних движений и это иногда приводит к худшим результатам
avatar
Есть фермент,  который вырабатывается организмом, выработка легко стимулируется. Способность к обучению повышается в 3 раза. При недостатке фермента мозг начинает деградировать и развивается слабоумие.
Как говориться :«ищите и обрящете».  А пока глотайте химию.
avatar
FZF, намекните хоть? А то по вашему описанию и не загуглить… Спс
avatar
Давай по тяжелые наркотики, хва сиськи мять
avatar
юрий савин, точно! И лучше без трейдинга…
avatar
Самый идеальный вариант, чтобы заблочить эмоции (особенно это касается чувства страха) это прибегнуть к нейролептикам типа хлорпромазина. В идеале их ещё желательно скомбинировать  с препаратами бензодиапиновой группы (феназепам, клонозепам).
avatar
самое главное не написал про ЛСД, а это как раз то, что качественно меняет восприятие, а не количественно, как амфетамин или кокс. 
Ищем юрисдикцию, где употребление кислоты законно и едем торговать туда. 
Для общего развития можно поискать инфу в сети про количество нобелевских лауреатов, сделавших открытие под кислотой.
avatar
на картинке изображены бутылки не  виски, а с помойными алкогольными напитками , ка это хани в виски? Только ЛАГ и ЛАФ  для лонглайф 
avatar
Я под шоколадками торгую, полет нормальный!
avatar
Чтобы шортить то что начинает сильно расти… это только под NZT догадаться))) 
 Это так же умно как и когда герою фильма под таблетками показалось что утроение депо в день с маленькой суммы это слишком медленно и он пошёл взял у бандюков 100 штук))))
avatar
В «Антихрупкости» Талеб писал про Ятрогению от приема таблеток. Про недооценку будущих проблем при лечении текущих симптомов. И вообще топил за природу.
Мой список:
— Сааган-Дайля, очень сильная штука
— Масло Черного Тмина
— Глюкоза (индивидуально)
— 10 отжиманий и 10 приседаний каждый час (подтягивания по возможности)
— 8 часовой сон
— Медитация
— Тренажеры для развития когнитивных способностей (внимание, мышление, память). Из всех что пробовал рекомендую Викиум ( https://clck.ru/FCZEa ). Особенно крутая штука — нейроинтерфейс. Упражнения на компе без рук — силой мысли.
avatar

теги блога Di-trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн