Блог им. kbrobotru

Текущая ситуация по Газпрому. Заработали по 8% минимум

Кто слушал — тот молодец!



1. Автор Евгений Черных. Добавляйтесь смело в друзья!
vk.com/evg.cher
2. Подписывайтесь на Инстаграмм www.instagram.com/trader_chernyh/. Там много интересного, чего нет тут.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
765
17 комментариев
По нефти зачетней заработать дали :). По Газпрому не очень понятно, покупать ли его сейчас или нет? Вроде не дорогой пока, но не пойдет ли в коррекцию к 145 снова.
avatar
VipPREMIER, Сейчас? Вы ролик похоже не смотрели :-)
kbrobot.ru, нет ещё :). Посмотрю тогда сперва.
avatar
стрёмно на лонге ГП зарабатывать
avatar
Лёва Соловейчик, Почему?
kbrobot.ru, впрочем, спекулятивно-краткосрочно — норм, без разницы.
avatar
Лёва Соловейчик, Ну про это и речь. Профит забрали и в кусты.
kbrobot.ru, как думаешь — реально ли в будущем 1$ за акцию ГП?
— я не в позиции, просто интересно на перспективу:)
avatar
Лёва Соловейчик, А что тут сложного?
В США кризис. Бакс по 100. Вот и ГП по 100. Ничего сложного :-)
kbrobot.ru, ну вот и я также думаю;)
впрочем, тут возможны варианты, которые могут выбрать;
при дефляционном сценарии (а-ля 2008) — бакс 70-90 и ГП 70-90;
при инфляционном (а-ля 2014) — бакс и ГП ~ 120-140.
как-то так:-)
avatar
Лёва Соловейчик, В любом случае -на газпроме после кризиса можно будет озолотиться
Подобная ситуация была по всей нефтянке, татнефть, лук, новатек. Мне больше татка приглянулась 
avatar
boxing, Но тут уже кому что больше нравится
сам то заработал? Или только твои «если бы»
avatar
sloNIK., я в валюту торговал
Посмотрел видео. Ну да, все верно, фиксить прибыть спекулянтам самое время. Думаю сейчас и нефть должна откатить, и доллар выше 70 скакануть после покупок от ЦБ может.

Не очень понятно, когда в долгую Газпром набирать? Если жути с санкциями не будет (а в случае кризиса не будет), то со следующего года запускают «потоки». Если ещё и нефть пойдет вверх (а ресурсы уже пошли), то можно не дождаться «доллар и Газпром по 100». Ракета улетит.
avatar
VipPREMIER, я буду запускать только после кризиса покупку газпрома. Иначе можно вляпаться

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Евгений Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн