Спасибо всем, кто читал мои посты — не такой я оказывается и тупица, как гадят в коментах :).
Как говорится — медведи для вас же стараются! Привозят компании по более низкой цене конечному покупателю.
Вот такой новогодний подарок для всех, кто сидел в кэше.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Нгв нефти весело.
Планки и стоп торги на маибе
— тут, в коммодах, взрослые дядьки играют:))