Блог им. Wright_king

Нефть -10% за 2 дня! Вот это ралли

Спасибо всем, кто читал мои посты — не такой я оказывается и тупица, как гадят в коментах :).

Как говорится — медведи для вас же стараются! Привозят компании по более низкой цене конечному покупателю.

Вот такой новогодний подарок для всех, кто сидел в кэше.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.6К
17 комментариев
новогоднее сралли — это называется!
avatar
Гена Петров, мне кажется 2018 год таким и запомнится :)))
avatar
Планки пошли… Уже 3 вроде с утра. На фьюче бидов ваще нет почти. Эх, что же я не в шорте))) На 42.50 закуплюсь)))
avatar
Не путай везение и успех.
Нгв нефти весело.
Планки и стоп торги на маибе
Tundrurat, а где тут был успех? Мой блог в первую очередь мое развитие, мне на «васины» миллионы наплевать
avatar
сегодня то кто на ММВБ нефть льет, когда у всех выходной? че некому им сраку порвать?
avatar
Гена Петров, запугивают. Уж слишком все легко
avatar
Спред в стакане на фьюче просто дикий — 1$. Давно такого не было.
avatar
-20% за два дня
avatar
Jangsu, у меня в квике минус 10
avatar
да к открытию мира все на место вернется, думаю неплохой шанс бабла поднять
avatar
я и сейчас сижу в кеше:)

avatar
Красиво! Нефть — это вам не наша песочница Мамба/Ришка/Сишка,
— тут, в коммодах, взрослые дядьки играют:))
avatar
Да сегодня красиво в нефти конечно. Убытки получили быки — это факт
avatar
Никто, вчера кто-то писал на смарте типа должна на 53 отскочить, мол у всех Рождество… угу, отскочило — теперь этим писателям нужно новые бабки искать на депозиты…
avatar
Алекс Убилава, но тут ещё повлияло рождество (рынки закрыты )
avatar
 у менеджера в первой тройке компании, спрашиваю когда будет экспир по опционам на сорт Брент( 26дек или 27 или 28дек), товарищ вообще не понимает вопроса, знает  что фьючерс экспир 3янв брент, а по опционам обьясняет мне что не бывает (10мин обьяснял) как они на работу попадают ? на СМЕ не корректно я вхожу…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...

теги блога Алекс Убилава

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн