Блог им. Video

Роман Андреев - Рынок радует! (видео)

Я не смог вставить видео кодом — даю ссылку

youtu.be/jDg_NsrXCr0

или альтернативную

www.youtube.com/watch?v=jDg_NsrXCr0&t=80s

Роман Андреев - Рынок радует! (видео)






★3
41 комментарий
всегда был уверен, что он покуривает — рисунок шикарен!
avatar
))
— А у Василия лонги что ли?
— Не знаю. Говорят.
— Мать честная…
avatar
Не совсем понял. Про брокера это была шутка или нет?
avatar
Роман Андреев, хорошую Сову (жопу) там нарисовал.

Вопрос про его результат на ЛЧИ задавали ?

investor.moex.com/trader2018?user=184189

Тарас Громницкий, сам рассказал.
avatar

Андрей К, уже досмотрел до этого моента.

Мажется, что мол сделали робота, не протестировали, да ещё и оператор робота влез руками и всё испортил.

youtu.be/jDg_NsrXCr0?t=576

Бухие оба. Отвратительное зрелище.

PS: Фраза интересная прозвучала в разговоре (на 8:30): "У меня личного портфеля нет. Я не торгую на свои деньги, это слишком рискованно." Для адептов секты на заметку. :)
avatar

Ждун, для инвесторов в первую очередь.

Если трейдер не торгует на свои, то денег ему не дают.

Тарас Громницкий, мерзкое ощущение после просмотра. Это хорошо, что Верников подпоил РА перед съёмкой и Андреев не скрывал своего истинного лица в этом интервью. Вообще, Верников радует в последнее время. :)
avatar
Специально для хейтеров:

1. Я на буднях никогда не пью, а в последнее время и на выхах. А то, что я делаю на выхах — мое личное дело.
2. О том, что я не торгую на свои я говорю лет 10 каждый раз, когда берут интервью. Есть только пенсионный портфель совершенно пассивный. Дивитикеры с перетряхиванием раз в год.
Я совершенно бесплатно провожу лекции и семинары по финграмотности для всех желающих, где объясняю все риски, связанные с торговлей на ФР.
3. Я НЕ БЕРУ денег в ДУ, хотя все пытаются дать, поверьте
4. Я никого не зазываю в секту, не прошу лайки и не обладаю даром массового гипноза. Если люди читают мои сигналы и наставления, значит им нравится и идет на пользу.
5. Да, у меня в лонге СургутАП и он единственный, кто вырос сегодня. Лонг закрыт  по цели с нормальным профитом. Наверное будет и выше (41.5) но надо посмотреть со стороны пока.
6. На доске я попытался изобразить ЖОПУ, как нечто не слишком отдаленное, ожидающее наш и американский ФР.

Приятного вечера!

avatar
RomanAndreev, на картинке это Трамп говорит «можете все поцеловать меня в жопу»?
RomanAndreev, получается, если вы не торгуете на свои и при этом не занимаетесь ДУ, значит вы вообще не торгуете? А просто морочите головы своими табличками местным оболтусам, которые думают, что вы опытный трейдер, торгующий в плюс? :)
avatar
Ждун, да, именно это я и делаю, узбагойдезь
avatar
RomanAndreev, собственно, я получил ответы на все вопросы, которые меня интересовали. Сделаю скриншот на память и пожелаю вам больше любящей биомассы в чате. :) Слепой ведёт слепых. О времена, о нравы! :)
avatar
RomanAndreev, кстати про «На доске я попытался изобразить ЖОПУ, как нечто не слишком отдаленное, ожидающее наш и американский ФР»… думаю многие будут счастливы (я вот точно), ежели Вы проведете вэбинар на эту тему. Про US особенно интересно. Спасибо за всё, как всегда
avatar
Ромке привет! Про ёлку шутка, а жаль! Нормально бы потусили. =/
я все понил, на заставке РАрисует Жопу
avatar
Аа-а-а, у Андреева срут в лонге!
Класс, спасибо! И вью есть на полгода, и поржать есть на чем)
Для хейтеров — РА объяснил почему не торгует на свои — свои не жалко слить и он рискует непомерно и сливает, а за чужие надо отвечать и поэтому дисциплинирование торговля получается.
Про крупного инвестора в капитал и брокеридж стало интересно, вот бы подробностей узнать
avatar
Toras, мы уже давно работаем над полной автоматизацией брокерской деятельности, начиная от торговли, РМ и анализа и кончая виртуальным backoffice. Хотим снизить издержки брокерской компании до минимума, убрав 90% штата, тем самым существенно снизив комиссии и выйти на рынок как дискаунтер. Но это далеко идущие планы, конечно.
Тем не менее, SRS заинтересовались несколько инвесторов. Скресим пальцы )
avatar
RomanAndreev, я вот смотрю на свои комиссии в не самом дешевом брокере, выходит комиссия биржи в 2 раза больше чем комисс брокера и понимаю, что смысла менять на более дешевого брокера никакого.
avatar

RomanAndreev, на какой рынок ?

Который накроется жо*ой ?

Симпатичный джемперок.
Жопа жопой, но вариант с уходом на 2800 сегодня не исключил…
avatar
Куда пропал Кузьмин?
avatar
 Почему нет Комиссарова?!!!
avatar
 Элвиса надо.
avatar
«Вечно молодой / Вечно пьяный». БИ-2 надеюсь понимали о чем пели)
avatar
Alexdon, на этом сайте много новичков ошивается и не все будут ковыряться в старых темах и интервью, создавая из осколков информации портрет истинного РА. Правильнее было бы в каждой теме писать большими красными буквами (в качестве дисклеймера):

"Внимание! Я не торгую на бирже и считаю это очень опасным! Моя система никогда не тестировалась на реальном счёте! Мои сигналы — это просто размышления. Я бы лично и гроша не поставил на их исполнение!"

А так, получается, что он морочит голову окружающим. Особенно тем, кто не следит за его «творчеством» долгое время. На лицо тактика хитрого околорыночника — не сильно врать, но и не договаривать. :)
avatar
Alexdon, а ещё, наличие вот этого зелёного значка в профиле смущает. Очевидное враньё, но на новичков может действовать магически. Вопрос, зачем Андреев вводит людей в заблуждение? Почему не откажется от этой награды? Порядочный человек именно так бы и поступил. :)

avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн