Блог им. ognevoy

Биржа повернулась лицом к физику!

Я участвую в лчи-2018 с самого начала. 29 октября я решил отключить услугу «пониженное ГО». Брокер услугу отключил, но мои данные перестали обновляться на сайте лчи. Я запросил данные у брокера, но он меня как обычно отправил на биржу.

Брокеры — это стрелочники, я же заключал договор с брокером! Почему при проблемах меня всегда посылают либо в поддержку Quik либо в поддержку биржи? (см smart-lab.ru/blog/486719.php)

Мне биржа ответила, что конец моему лчи. Либо НОВАЯ статистика с нуля начинает собираться с 22 ноября либо из статистики выпадает период с начала конкурса  по 21 ноября. После долгой переписки сотрудник биржи ответил, что все-таки сможет восстановить статистику по счету!


Ура! спасибо бирже! Там есть люди, неравнодушные к одному маленькому человеку. 

★1
7 комментариев
Брокер Финам?
avatar
FORTS Trader, бкс
avatar

и где тут биржа повернулась?

Это её работа, они сами мутят ЛЧИ, это в их интересах чтобы все были довольны работой в период конкурса. 

Я понимаю если бы вы заключили договор для торгов на бирже минуя брокера, вот это был бы поворот. А так ерунда! 

Сергей Каменецкий, потому что биржа сначала послала меня подальше. Но за неделю всё-таки я уговорил их пойти мне навстречу
avatar
29 октября я решил отключить услугу «пониженное ГО». Брокер услугу отключил, но мои данные перестали обновляться на сайте лчи.

На лчи брокер Вам первоначально регистрирует Ваши счета по каждой из площадок.

Если на одном из счетов брокер Вам отключил услугу «пониженное ГО» и данные на конкурсе перестали обновляться. Это, по-моему, означает только одно — что Ваш брокер при оказании данной услуги просто «химичит» с Вашими счетами.

То есть с данной услугой Ваши деньги торгуются Вами на другом счете, чем без этой услуги. Я бы сильно задумался о дальнейшем сотрудничестве с данным брокером.
avatar
nnnd, брокер бкс
avatar
Пониженное ГО это ващето нечестно по отношению к другим участникам конкурса… Вас за читы банить надо с конкурса. Вернее вашего брокера за то, что он вообще такое допустил.

теги блога Мурен(а)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн