Блог им. ICEDONE

Встреча Путина и Трампа

    • 23 октября 2018, 20:44
    • |
    • ICEDONE
  • Еще
Ну что говорят Пу с лохматым встречается 11 ноября. Порастем на этом, бакс упадёт, РТС вырастет. Как всегда на ожиданиях.
Странно что об этом никто пока не написал, рупь даже отжался слегка.
★1
19 комментариев
Я, конечно, как говорится «извиняюсь», но у вас 13 лет, вроде бы, на рынке за плечами и вы все еще верите в новости, и какую там встречу с трампишкой?? Этим клоуном)))???? ха-ха-ха — вы о чем??? Вы всерьез думаете, что нормальный капитал будет реагировать на эту встречу??? Вы что все 13 лет где были?*?? на «кин-дза-за»???
avatar
Крупный игрок, «нормальный капитал» реагирует только на фундаментал, заходит годами и выходит годами. А цену ежедневно двигают спекулянты и маркетмейкеры, которые используют новости как повод, формирующий настроения масс. Поэтому да, новости определенно влияют на рынок. Достаточно посмотреть на график Яндекса, который на слухах потерял 20% своей капитализации за две торговых сессии.
avatar
Auximen, мда, да, мм, я с вами «полностью согласен»… Ведь, мы на этом-то и зарабытываем… мда… Вы, абсолютно правы!.. Да, уж… Нельзя мне тут так откровенно говорить…
avatar
Auximen, в чем этот «игрок» интересно сейчас сидит?
avatar
Гена Петров, в демке и в смартлабе.
avatar
Крупный игрок, верю не верю, но, братец, поросло слегка на новостишке. Те, что на рынке не так давно, верят и они и покупать начинают. А новости хорошо работают, правда не долго. )
avatar
Иван Боженков, если между нами говоря, то новости — это шум))) вы обратите внимание, Иван, что в 50% случаев рынок движется в соответствии с новостями, а в 50% против того))))) Вот например, хи-хи,,,,,))… объявляют, что запасы нефти выросли на 9500 млн.баррелей?? и что)))) рынок после этого,,, РАСТЕТ, а не падает!!! цена на нефть растет...!!! Ой, впрочем я тут слишком разоткровенничался…
avatar
Крупный игрок, да ладно, умный и так знает, дурак не поймет. ) Все это специально происходит.
avatar
а потом будит глобальный падеж), а может и нет)
avatar
Оправдывается пословица… если у мужчины масенький хер, он покупает боооольшую машину…
avatar
Konstantin, а если хер огромный, он ездит на троллейбусе )))) потому что он даже в машину не влазит ))))
avatar
бакс не упадет не дотянут, или срочно надо гнать сейчас вверх чтобы к встрече укрепить на пару рублей. 
avatar
goose hiddink, будут друг дружку как с китайцем икрой да блином угощать, да хороводы водить. ))) чего им еще делать, кроме как нас стричь да блины друг другу печь )))
avatar
Не имена у вас, а клички поганые.
avatar
Григорий, не серьезно говорят о серьезном  и потом хотят еще, чтобы что-то было согласно ожиданиям
avatar

США не принимали решения по новым санкциям из-за Солсбери, заявил Болтон

ria.ru/world/20181023/1531318599.html

avatar
чот после предыдущей кипиш был нездоровый, так шо не ясно, позитив ли это, опять клинтон в ушанке будет бегать
Я думаю у них достаточно неофициальных встреч для решений вопросов, а то что они 13-го встречались еще ни чего не решает, это просто публичная встреча и как там на самом деле остается лишь гадать.
avatar

теги блога ICEDONE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн