Блог им. Cryptocritics

Битва скам-пирамид: Блокчейн Фонд vs BitClub Network (Андрей "МММ" Карпухов vs Денис "МLM" Деркач)

Жанр текстовых батлов и публичных срачей вечен и всегда в моде. А так как крипта — это доведенное до предела и абсурда всё, что можно, то и срачи здесь выглядят как сдача друг друга правоохранительным органам.

Вот как сдавали друг друга основатели SONM: https://photos.app.goo.gl/bSJmj3kEAo8M8rxW6

Жаль не сделал скриншоты комментариев, где всплыло инфы на полноценную ст. 159 УК РФ. Прямо очень жалею. Но даже то, что есть — предельно увлекательное чтиво. Обязательно раскройте скриншот на полную и прочтите.

А теперь вашему вниманию предлагается замес двум известных скам-млм-йокодзун, которые по странному везению до сих пор еще не сидят в тюрьме.

Битва скам-пирамид: Блокчейн Фонд vs BitClub Network (Андрей "МММ" Карпухов vs Денис "МLM" Деркач)
Источник: www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2126460654044979&id=100000431953941&comment_id=2215572085133835&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R%22%7D

Итак, изобразим цыганскую версию Майкла Баффера и начнем.

"В левом грязном обоссанном углу ринга - Аааааандрей «МММ-кондиционер» КааааарпууууухоооовНа его счету не только контора по продаже и установке кондиционеров (которой он почему-то стыдится), но целая серия млм-кидок-контор! Коронные приемы: вспоминать что означает «смарт-контракт», использовать фальшивые исследования про собственное величие, бороться против пирамид («сектанты против сектантов») и кидаться фразой «ты чо, балабол?». Professional record бойца подробно указан здесь.

Битва скам-пирамид: Блокчейн Фонд vs BitClub Network (Андрей "МММ" Карпухов vs Денис "МLM" Деркач)
Источник: www.crowdhub.ru/advisers. Кстати, там же можно заказать себе в советники Германа Грефа, Виталика Бутерина, Бориса Титова, Чарли Ли, Роджера Вера. Какой полезный сервис!

В правом заблеванном и засранном углу ринга - Деееенисссс «МЛМ-пирамидчик» Дееееееркааааач! На его счету не только участие в МЛМ-скам-конторах, но и активное познание криптовалют и блокчейна (так делает каждый уважающий себя БМовец или МЛМщик). Боец мнит себя в них экспертом — не совсем понятно как с такими симптомами его врачи допустили до боя. Professional record бойца можно найти на сайтах, посвященных МЛМ и HYIP-прожектам."

Итак, бой начинается с объявления в фейсбуке Карпухова о продаже франшизы Блокчейн Фонда через Авито. Об этом балагане (и о прочем скаме) можно прочитать здесь. И с первых же раундов оппоненты переходят к активному обмену ударами.

Скриншот по ссылке: photos.app.goo.gl/FZNMZwmGUxepDb6V6  (Источник: www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2126460654044979&id=100000431953941&comment_id=2215002751857435&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R3%22%7D) 

= = = = =

/// орфография участников перепалки сохранена ///

Деркач: Карпову [Карпухову — прим.] как кость в горле битклаб, в своей пирамиде то ничего нет фальшивка с президентом мошенником и вором который деньги у партнёров в кабинетах тырит

Карпухов: о поводу пирамиды — ты Денис не следишь за языком и не разбираешься в блокчейн технологиях, хотя называешь себя таковым-ты просто сетевик -балабол! вот доказательства — вот я даю свой сайт, где мы показываем сколько денег заходит в наш фонд, сколько денег на бирже(то есть показываем что 100% на бирже) и также выладываем все торги на бирже и это можно проверить http://www.xn--90abjmbanexi6bfe9c.xn--p1ai/ [сайт полнейшая дичь, если знать историю Блокчейн фонда — прим.] смотри и ты после этого утверждаешь что это пирамида?? но тогда с интелектом проблема у тебя)) а теперь по битклабу покажи сколько денег заходит в компанию, сколько в маркетинг и сколько на майнинговое оборудование тратится -нет??? что у компании нет на смартконтракт денег?50 000дол нет? а чего так? они собрали боле 100млн дол и не могут сделать смартконтракт?

Битва скам-пирамид: Блокчейн Фонд vs BitClub Network (Андрей "МММ" Карпухов vs Денис "МLM" Деркач)
Источник: profitbtc.b-fund.io/

Битва скам-пирамид: Блокчейн Фонд vs BitClub Network (Андрей "МММ" Карпухов vs Денис "МLM" Деркач)
Источник: profitbtc.b-fund.io/
  
Деркач: Балабол это ты о ком о себе? ( ты наверно забыл как работал в команде Мавроди а также о своём участии во многих финансовых пирамидах ?))
Больше чем ты никто не кричит о финансовых пирамидах налево и направо ( как известно на ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ ) 
Отлично что ты начал в блокчейне разбираться, тогда посмотри здесь http://prntscr.com/l76tgx и здесьhttp://prntscr.com/l76ug5 и увидишь какое количество биткойнов bitclubnetwork добыл для своих инвесторов и сколько сейчас лежит на кошельке битклабнетворк! Может ты можешь также открыто показать сколько денег у тебя в конторе ?, чтоб это можно было сравнить с твоими заявлениями о самом крупном фонде Европы?

Битва скам-пирамид: Блокчейн Фонд vs BitClub Network (Андрей "МММ" Карпухов vs Денис "МLM" Деркач)

Битва скам-пирамид: Блокчейн Фонд vs BitClub Network (Андрей "МММ" Карпухов vs Денис "МLM" Деркач)

А то что у тебя торговля по ip ключам сейчас идет, так это просто ты людям не рассаживаешь о иллюзии надёжности этого инструмента, хотя сам прекрасно знаешь где можно украсть незаметно

Карпухов: )))Денис, я не в одной пирамиде не работал [ЧТОООО?? Piss-da-ball level где-то сильно 1000 здесь — прим.], я только помню как ты прошлым летом давал мне ссылку на пирамиду и ездил потом на семинар, где выплачивали по 2 процента в сутки и все кого ты пригласил потеряли деньги.

Скрины которые ты посылает только показывают о том что у них есть много оборудования)))но не говорят о прозрачности финансов и о том что все деньги собранные идут на оборудование)))Ты даже не понимаешь то о чем пишешь)))

Деркач: главное что ты всё понимаешь и у тебя от этого кость в горле под названием битклаб торчит.

Ты потерял?

Карпухов: украсть нельзя то что прозрачно.а вот то что битклаб не показывает всю прозрачность и ты почему то не говоришь про это.если показывает как мы, то покажи сколько зашло денег от инвесторов и сколько оборудования куплено на него и где записана хештранзакция на блокчейне о переводе денег???)))Ну ты скорее даже не понимаешь о чем я)))

Деркач: да напомни пожалуйста где сотни тысяч долларов моих инвесторов которые по твоей экспертной рекомендации вложили их в FUNCOIN? с чего ты проценты успешно состригал?

Ты об этой прозрачности?

Карпухов: Что ты несешь о мавроди?)))Денис куча народа знает что я традиционный бизнесмен [ЧТООООО?? — Прим.] и всегда зарабатывал там и плюс айбатлер и киболото [А это типа были не пирамиды? Да ладно! — прим.]. и ни в одной пирамиде не работал [Piss-da-ball level где-то уже в космосе — прим.] и куча народу знает о твоем участии в пирамидах. странный ты товарищ

Деркач: А после того как меня удалил со всех чатов начал людям рассказывать что я тебе это рекомендовал, у меня все скрины есть о твоём балабольте если что

Карпухов: Ты же сам мне давал ссылку на проект с 60 %В месяц и потом на семинар туда поехал, а я говорил что это пирамида и зачем ты платишь авторитет

Деркач: да действительно люди знают что ты их кучами называешь и так же к ним и относишься, в этом ты весь

Так ты ссылкой то воспользовался бизнесмен?

Карпухов: Я жду тебя на встречу смельчак, хватит дистанционно разговаривать, будем лично и на камеру и по факту.

стати ты так по битклабу финансовую отчетность пришлешь? Или ты не знаешь что это?

= = = = =

Скриншот по ссылке: photos.app.goo.gl/39LWei7aJLaj6mQq6 (Источник: www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2126460654044979&id=100000431953941&comment_id=2215003051857405&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R2%22%7D)

= = = = =

/// орфография участников перепалки сохранена ///

Деркач: Или у тебя другое мнение Андрей ммм?

Карпухов: Денис, я тебя предупреждаю о том что ты можешь скоро сесть в тюрьму по трем причинам [Вот сейчас неплохо было! — прим.], за ложь и за то что ты участвуешь в финансовых пирамидах и за воровство, на которое у нас есть доказательство и партнеры фонда уже знают об этом и просили о том, чтобы тебя не сажать, но я так понимаю что ты достоин этого!

Деркач: Что касается тюрьмы это очень интересно так как я уже говорил НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ и значит у тебя есть большой страх самому за решетку угодить) 
Ты смотрю ещё угрожаешь мне, не рекомендую, как бы в обраточку не получил групповое заявление на себя!

Карпухов: Давайте устроим встречу И запишем на видео.я готов.причем я в вотцапе тебя сегодня позвал на встречу И ты резко пропал)))

И сейчас можно встретиться, я готов))А ты готов сейчас встретится?)))

Деркач: Пропал ты и вся твоя служба поддержки когда именно я предлагал на видео твоё враньё записать ты трубки не брал так же как и Кирилл неделями наверно надо тебе это напомнить, а сегодня смелый такой стал http://prntscr.com/l77gjv кстати на это письмо ответа также не поступило и постфактум ты мне рассказываешь о каком то лидерском совете, не стыдно

Ты не прозрачный бизнес ведёшь, а «воздушный»

Битва скам-пирамид: Блокчейн Фонд vs BitClub Network (Андрей "МММ" Карпухов vs Денис "МLM" Деркач)

Карпухов: предлагаю сразу в полиции встретиться [Вообще отлично! — прим.] и показать все факты)) У меня есть факты твоего воровства и факты лишения тебя премии Лидерском советом. и куча свидетелей

Используем Блокчейн технологии и прозрачно на 100% http://www.xn--90abjmbanexi6bfe9c.xn--p1ai/

Ты покажи прозрачность

= = = = =

Скриншот по ссылке: https://photos.app.goo.gl/6TzrXFvi9xbvP2bH7 (Источник: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2126460654044979&id=100000431953941&comment_id=2215003848523992&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R1%22%7D)

= = = = =

/// орфография участников перепалки сохранена ///

Деркач: крысятничество сейчас в моде ?

Карпухов: если ты по поводу невыплаты премии тебе — так это решил лидерский совет(на который ты даже не явился и который создается во всех нормальных компаниях для того, чтобы выслушать всех и принять правильное и справедливое решение, но ты испугался и не пришел общаться с командой лидеров и коллег, потому что ты у всех украл деньги) и вся команда лидеров приняла единоглассное решение о том, чтобы платить премии только тем лидерам, которые не воруют у компании и только в одной компании работают и знают маркетинг план компании

Деркач: Не надо себе льстить, команда от тебя давно сбежала [Классика! — прим.], тем кому ты платишь зп это не команда а так для фоточек коллаж, наверно ты думаешь что люди не знают как ты с помощью экстрасенсов [ОГОНЬ! — прим.] пытаешься удерживать лидеров ? 
Думаешь это для всех секрет? Так они же сами всем это рассказывают ) Твой лидерский совет был созван спустя 2 месяца после твоего крысячничества аккурат в то время когда я технически не мог присутствовать и ты это прекрасно знал )) В этом ты весь Андрей со своей хитрожопостью, и здесь не надо мне заливать сказки про белого бычка

Карпухов: По поводу воровства у нас есть доказательства. и я могу завтра подать в полицию на тебя И ты можешь это сделать)) кстати запись дилерского совета [Что за дилерский совет такой? — прим.]есть и письмо с приглашением тебя и неявка твоЯ. а вранье голословное твое здесь это для простачков. Я по факту и на видео могу. время шутов закончилось

Деркач: интересно так получается в твоём защищенном фонде на смартконтракте ещё и деньги инвесторов ворует кто то кроме тебя?

= = = = =

Теперь подводим итоги размена для тех, кому лень читать поток сознания и малосвязные набросы двух скамеров.

Деркач утверждает, что:

  • «Блокчейн Фонд» — пирамида с Андреем Карпуховым во главе
  • Карпухов — вор и мошенник, крадущий деньги у своих же партнеров
  • Карпухов работал на Мавроди в печально известной пирамиде МММ, а также участвовал во множестве других финансовых пирамид
  • Про Карпухова: "Больше чем ты никто не кричит о финансовых пирамидах налево и направо. Как известно на ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ"
  • Торговля по API-ключам [Деркач ухитряется написать «ip ключам» — прим.] не является надежным инструментом, и сам Карпухов знает как можно украсть деньги со счетов клиентов
  • Карпухов развел клиентов Блокчейн Фонда на защекоины от ICO FunCoin [выглядит как типичное скам-треш-развод-МЛМ-ICO — прим.]
  • Готов кинуть встречное заявление в полицию в ответ на смешные угрозы Карпухова
  • Несмотря на громкие заявления о встрече и личной разборке, сам Карпухов и его скам-компаньон Мужиков позорно слились от встречи
  • Про Карпухова: "Команда от тебя давно сбежала. Тем, кому ты платишь зп — это не команда, а так для фоточек коллаж. Наверно ты думаешь что люди не знают как ты с помощью экстрасенсов пытаешься удерживать лидеров?" O_o
  • Карпухов «скрысил» деньги еще за 2 месяца до проведения некоего «лидерского совета».
  • Про Карпухова: «В твоём защищенном фонде на смарт-контракте ещё и деньги инвесторов ворует кто-то кроме тебя?»

Карпухов утвержает, что:

  • У Bitclub Network якобы нет денег на создание смарт-контракта
  • Он никогда не работал ни в одной пирамиде [уровень вранья может поспорить с Haritonov Capital  — прим.] O_o
  • Блокчейн Фонд, в отличие от BitClub Network, прозрачен для инвесторов [они там оба «хороши» — прим.]
  • Карпухов — традиционный бизнесмен, а участник МММ [ну, когда-то действительно занимался кондиционерами, но потом приоритеты сменились в сторону МЛМ-скама — прим.]
  • Деркач сам рекламирует финансовые пирамиды
  • Про Деркача: "Я жду тебя на встречу, смельчак, хватит дистанционно разговаривать, будем лично и на камеру и по факту". При этом якобы Деркач постоянно сливается от встречи
  • Про Деркача: " Денис, я тебя предупреждаю о том, что ты можешь скоро сесть в тюрьму по трем причинам: за ложь и за то, что ты участвуешь в финансовых пирамидах, и за воровство, на которое у нас есть доказательство, и партнеры фонда уже знают об этом, и просили о том, чтобы тебя не сажать, но я так понимаю что ты достоин этого!"
  • Про Деркача: «Предлагаю сразу в полиции встретиться и показать все факты)) У меня есть факты твоего воровства и факты лишения тебя премии Лидерском советом. И куча свидетелей!»

= = = = =

У меня только одна просьба к этим двум МЛМ-скамоложцам. Посадите уже друг друга сами, сэкономьте мне время )

P.S. Подробнее про Блокчейн Фонд можно прочесть здесьздесь и здесь.


=======

Оригинальный пост: https://zen.yandex.ru/media/id/592d3ad87ddde88dbd5af2da/bitva-skampiramid-blokchein-fond-vs-bitclub-network-andrei-mmm-karpuhov-vs-denis-mlm-derkach-5bc8720849e9cd00aa406c99

Основной блог: https://zen.yandex.ru/media/id/592d3ad87ddde88dbd5af2da

Телеграм-канал: https://t.me/cryptocritique


теги блога Криптокритика

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн