Блог им. neophyte

Вы торгуете на форекс?

Вы торгуете на форекс?
Я тоже. И достаточно давно. Разное бывало, и феерические взлеты и феерические провалы. Но одно было неизменным — выплаты с оборота от компании МОФТ, с которой я сотрудничаю со дня ее основания.
Формы сотрудничества с компанией были разными. Одно время я писал для них аналитику, пока компании это было нужно и она была готова платить мне столько, сколько я запрашивал. Расстались мы по обоюдному согласию, меня перекупила другая компания, а МОФТ взял на службу моего коллегу и счастлив с ним до сих пор.
А постоянно я получал выплаты с оборота по торговым сделкам на счетах, открытых по реферальным ссылкам МОФТ.
Может это и реклама, но эта реклама не направлена на то, чтобы отнять у вас ваши деньги. Эта реклама направлена на то, чтобы заплатить вам деньги за вашу деятельность. Заплатить за то, что вы и так делаете бесплатно. Заплатить за вашу торговлю.
Много? 
Не сказал бы. Но это деньги, которые достаются просто так.
Вот кнопка, на которой отражены выплаты в мой адрес за время сотрудничества с МОФТ. Это часть спреда с торгового оборота на счетах, открытых по реферальным ссылкам компании. 8 лет. В среднем 400 долларов в год.

Вы торгуете на форекс?

Кликнув по кнопке вы попадете на сайт МОФТ по моей реферальной ссылке. Но на ваших доходах это не отразится. Впрочем и мне это особых денег не принесет, разве что обороты у вас будут на порядки больше моих. Сразу скажу, что выплаты от рефералов составляют примерно 10% от общей суммы денег, выплаченным мне компанией МОФТ.
★1
7 комментариев
Форэкскухни. Дизлайк.
avatar
 Хорошая фирма, 7 лет пользуюсь!
Александр НеПушкин, выплаты по сделкам в компании, в которой я торгую последнее время, идут не раз в месяц, а каждый день. Вчера наторговал, сегодня получил прибавку.
Николай Скриган,  я тоже в Робо-Форексе, если Вы про них. Робо-самая лучшая  из тех кого я встречал!
Александр НеПушкин, про них. Жаловаться пока что не приходилось.
Николай Скриган, факты НЕвыплат заработанного на форекс с помощью торговли со стороны ДЦ имели место в вашей жизни?
avatar
Брузго, нет, таких фактов не было. Хотя пару раз проходил по грани, когда схлопывались ДЦ. Но оба раза успел вывести свои суммы до очевидного краха компаний. Обычно это всегда чувствуется. Как только начинаются малейшие задержки с выводом или непонятная суета — значит пора уносить ноги.

теги блога Николай Скриган

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн