Блог им. s_point

Инвестклуб БКС г.Белгород

    • 03 апреля 2012, 14:06
    • |
    • s_point
  • Еще
Инвестклуб БКС г.Белгород
Белгородский офис инвестиционной компании БКС приглашает всех желающих посетить регулярные мероприятия нашего Инвестклуба. Встречи проходят в свободной форме открытого диалога. Цель этих мероприятий:
  • поддержка и общение трейдеров и инвесторов
  • регулярный обзор финансовых рынков
  • анонс важных финансовых событий и ожидаемых макроэкономических данных
  • технический и фундаментальный анализ наиболее ликвидных инвестиционных инструментов
  • разбор совершенных и запланированных сделок
  • формализация и оптимизация торговых систем
  • обучающие семинары и лекции

МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ВАШЕМ УСПЕХЕ НА РЫНКЕ

С уважением,
Андрей Бежин
Финансовый советник
Инвестиционная компания БКС
Агентский офис г.Белгород
Тел.:+7(4722) 37-78-79
http://www.bcs.ru
Россия, Белгород, Проспект Богдана Хмельницкого, д. 111, оф. 320 mailto:[email protected]
★1
11 комментариев
вы научитесь с клиентами работать сначала.
avatar
да чё там без тролинга.иди вывешивай рекламу в другом месте.правильно говорят что аферисты
avatar
алексей, это не реклама, а приглашение, прошу оставить свои негативные НЕ аргументированные эмоции при себе или размещать их в отдельном топике… с клиентами БКС работать умеет и делает это уже 16 лет чему в подтверждение постоянный прирост клиентской базы, оптимизация сервисов и как следствие лидирующие позиции на рынке брокерского обслуживания… ты как раз общаться не умеешь и лезешь туда где тебе не место, обычный ТРОЛлЬ каких миллионы…
avatar
Singular Point, место ты не знаешь и лезешь.понял
avatar
БКС сначала пусть зависания серверов устранит, а то как движуха начинается, так ВСЕ сервера начинают висеть. А те, которые не повисли — тормозят со страшной силой, так что не возможно ни сделку закрыть ни стоп поставить, т.к. пока все графики не загрузятся — заявки не выставляются. А при сильной движухе вовремя закрыть убыточную позицию очень важно, как я считаю, а если этого невозможно сделать по причине сбоев брокера — смерть счёту обеспечена. Не смотря ни на какое «супер» обучение «делать деньги» :-)))). Ведь у нас МФЦ мы строим, завлекаем новых клиентов рекламой, а не качественным обслуживанием.
avatar
eserg, во первых надо ставить стопы за ранее, а не когда «движуха» началась или закрывать позиций перед выходом важных новостей, во вторых специально для вас, желающих торговать в моменты максимальной загрузки серверов существуют выделенные торговые VIP сервера QUIK и подключение к шлюзам FORTS напрямую (FIX, PLAZA 2) bcs.ru/broker/products/professional-trader.asp
avatar
Singular Point, А ещё лучше не на ВАЗ ездить, а на Бентли сразу. А ещё лучше не торговать на плазе, а сразу прибыль в банке забирать. А ещё лучше чтоб приходили и приносили прибыль.
А если я не отношусь к тем счастливчикам, подключенным к плазе, значит меня можно отключать от серверов или отключать свои сервера «когда надо» ???
avatar
eserg, ну вот ездий на Бентли если хочешь ездить очень быстро и безопасно, а на эконом классе лучше больше 100 не гонять и быть всегда на чеку, и в любом случае эконом от БКСа по бодрее будет Чериамулетов всяких и Волжаков древних. Специально никто никого не отключает, просто ты наверное попал на переполненную магистраль в переполненом авто в грозу на скорости 160 и хотел отторомозиться еще, на авто эконом класса… эти риски надо учитывать. Надеюсь тебе будет понятна такая аналогия
avatar
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, дату проведения мероприятия.
eserg, это постоянно.а им по хер заработаешь ты или нет.они считают по клиентам.бросят в котёл.и готово.
avatar

теги блога s_point

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн