Dr_Vas-ka

Хватит спать!!!!

Всё самое интересное в последние дни происходит в 4 утра!!! Китай -3%, медь -4%, платина -2%, фьючи на Америку -1%, нефть -1.5% ))) Встал в 4 утра поторговал часик и дальше спать до 8-ми!

Если кому интересно, запись вчерашнего вэбинра. На свой канал в ютуб вэбинары не перезаливаю.

★2
32 комментария
Трамп
Китай
Пошлины
а у нас в Китае-9 утра!
avatar
lexlex, ога ) лана, я спать )
Уже выкупают ))
Василий под орден дырку поди пропилил уже-типа вот оно, начало конца, а придётся соглашаться на медаль..)
Ну не знаю что там у вас летает утром у меня мой любимый боковик робота еще спать не укладывал ему еще 15 минут работать осталось.
avatar
Красавчик. А что побудило сегодня встать так рано или это у вас каждое утро так?
avatar
Новости какие?
Тимофей Мартынов, Трамп мочит Китай )) я жду когда Китай начнёт мочить американский хайтек )
Никакие деньги не надо, если приходится посреди ночи лудоманить подрываться.
Петя Кукушкин, что значит приходится ))))) как буд-то вас прям кто-то заставляет ))))  я занимаюсь любимым делом и любимой работой и могу подстраивать под себя рабочий график.  На кой чёрт весь день пялиться в монитор если достаточно всего трёх часов в сутки для перетряхивания позиций — это с 3.30 до 4.30 утра, с 16.00 до 17.00 и с 22.00 до 23.00. Три часа в день не более! Даже нужно и можно сократить до 1.5 часов в день, а всё остальное время спите, ешьте, гуляйте, читайте, трахайтесь и т.д. Потом пару хороших трейдов и лети на выходные на 3-4 дня на море кто запрещает?
Потом пару хороших трейдов и лети на выходные на 3-4 дня на море кто запрещает?

И часто так бывает, последнее время у тебя что не сделка то минус?!
avatar
Андрей Казанов, вы мой клиент или мой подписчик? если да то в этом году у Вас не может быть убыточных месяцев! У меня могут у вас нет! Если я не прав то доказательства в студию! Если про еторо то все открытые сделки ещё не закрыты и если вы не первый день следите за тем счетом то я всегда набираю позу лесенкой и лесенкой закрываю выравнивая среднюю. Если вы можете показать более лучшую торговлю так покажите 
Василий Олейник, А не знаю какой лесенкой вы там набираете, но что не погляжу, при любой сделки цена в обратную сторону идет)))) Да и придрался именно к «паре хороших трейдов» и хотел уточнить частенько ли так бывает, чтобы у вас прямо за один день получилась пару хороших трейдов? Да и про секретные счета, на которых гиперприбыль заливайте другим. У таких людей как вы язык за зубами не держиться в случае успеха и если бы они были, уже бы было с десяток видео с историями успеха.
avatar
Андрей Казанов, успехом хвастаются только идиоты! Деньги тишину любят.
Василий Олейник, Я правда не смотрел видео в теме, но предполагаю там как раз и было хвастовство! Есть люди, которые молчат, но вы не из таких людей.
avatar
Василий Олейник, Где-то полгода (или даже больше) назад Вы обещали скоро показать «секретный» счет где колосится мега-прибыль. Покажите наконец ? 
Radovid the Stern, да, всему своё время. Перед окончательным уходом из публичного пространства я всё всем покажу.
Василий Олейник, А можно какую-то конкретную дату услышать ? 
Radovid the Stern, когда SnP обвалится с 6549 до 6176, примерно в 11:47 утра 18 сентября 2039 года
Да, медь никак не поддерживала этот позитив двух последних недель относительно ЕМ…
avatar
Все правильно, «волка ноги кормят»
avatar
Трамп, перед встречей с Путиным, всех прессует. Красавец.)))
avatar
Василий, вы лучше скажите, почему забыли поставить на Хорватию (
avatar
Как обычно отличный вебинар!
avatar
молодец вася.не слушай никого, это там гусь законсперировался

Василий, что значит фраза я бы по Газпрому уходил?

Уходить из акции перед отсечкой или идти на дивиденды?

Да, Василия действительно интересно слушать… Много полезной инфы… Спасибо — так держать! )))

Василий, почему Вы считаете, что американский рынок более волатильный? Из теории и практики риск менеджмента: развивающиеся рынки более рискованные, потому что более волатильные (большинство моделей риск менеджмента ставят знак равенства между риском и волатильностью актива).
Так же чем МЕНЕЕ ликвидна акция тем более она волатильна. Достаточно взглянуть на ордер бук. Вы же говорите обратное: там больше ликвидности => волатильно.

avatar
Pavel KAREPIN, ну там обычная ситуация, когда ждут отчёт по компании с определёнными результатами. отчёт выходит и там на пару-тройку процентов прибыль ниже прогнозируемой, бах акция упала процентов на 5 на таком страшном негативе.
Гражданин РФ, a chto gde to inache? Chem bolee nerazvitiy rinok, tem menee likvidniy, a znachit bolee volatilniy. Eto prosto izvestniy fakt lubomu traderu ili risk menegeru. Vzglianite na implied volatilility opcionov naprimer.
avatar

Pavel KAREPIN, e у с выъодит нвоовсть об очередном суде с Газиком, нововсть о том, что больше налогов он будет платить вказну и после этих нвоовстей он прёт вверх.

так что дау нгас иначе.


теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн