Блог им. Elwood

BRN - взгляд и планы-3

    • 20 июня 2018, 12:07
    • |
    • spebe
  • Еще
Вчера, нефть пробившись под 7416, как предполагалось (ожидал 7409), вернулась в диапазон, что подсказало мне возможность взятия ею новых высот.

BRN - взгляд и планы-3


Этот сценарий роста и положится в основу сегодняшней стратегии — жирная красная черта.
   «Предполагалось» — это озвучиваемые по ходу он-лайн торговли в моем Телеграмме сценарии и апдейты (Кому интересно, можете всю хронику вчерашних боев в боковике посмотреть в Телеграмме «Спекулятивная Бихевиористика». В конце концов, мы с телеграммистами зашли в финальный выстрел 74.31 -75.00, купив 7447 и фиксившись 7485)
    Чтобы не заниматься скальпированием — если только жизнь не заставит, как вчера))) — ждем снижения цены в область с нижней границей 7430 и верхней 7453, для возможны покупок. Два базовых сценария изображены красной и синей тонкими кривыми.
    Финальный аккорд для нефти, по-видимому, будет сыгран на высоте 75.65, она же — цель по всем потугам покупок, принимая во внимание, что до сих пор рассматривается коррекционное движение к даунтренду старшего волнового порядка.
    Естественно, ничего не исключает того, что коррекция уже завершена, и сегодня предстоит спуск к низинам по вчерашнему и позавчерашнему генеральным вью. smart-lab.ru/blog/477658.php

BRN - взгляд и планы-3


★1
5 комментариев
стопудово! — так всё и будет

Лёва Соловейчик, есть еще вариант, что не так)))

Вчера первый тайм Россия-Египет посмотрел. 0:0. Ну, думаю, жопа, так все и будет, выключил. В середине  второго тайма глянул — етишкин кот — 3:0))

avatar
spebe, ну да, возможны варианты)
Мда. Сейчас мы наблюдаем на часовиках многочисленные маленькие свечки вверх и большие свечи вниз от 75.50. Так в принципе крупняк набирает позу в шорт. Посмотрим, что произойдет далее… Зарабатывайте.
avatar
Юнчик, я бы сказал, что единственный признак работы крупняка — ломка поддержек/сопротивлений. А длиннннннннные))) свечи — признак паники/ажиотажа ритейла.
avatar

теги блога spebe

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн