Блог им. Antishort

SPY льют, но подконтрольно

Ам.фонду по-тихому льют пока

SPY льют, но подконтрольно

Но, подконтрольно )) Забавно, как «ребята» умеют нисходящий тренд рисовать белыми свечами. На премаркете продавят уровень. На закрытии лонгов наберут позиции и (как говорят гуру) «закрывают день белый свечой. Подлецы эдакие не просто вниз идут, но и в противоход объёму успевают денег заработать в другую сторону, нисходящий тренд при этом не „ломая“. Так то падение, имхо, пока подконтрольное.

SPY льют, но подконтрольно




13 комментариев
эх если бы ты умел торговать против этих ребят, а так только смотришь и костатируешь факт. они — асы, не первый деяток лет на бирже разменяли.
Владислав Крутов, У меня роботы торгуют. А на рынке ничего кроме фактов и нету. Все, кто там вангует, ловит ножи и торгует свой «вью», а не фактическую ситуацию — типа твоего трейдера )) — рано или поздно сольют весь капитал ).
avatar
Antishort, пока не слил на зависть всем. его конек — он не рискует, он работает то, что понимает, где есть перспектива.
Владислав Крутов, 

avatar
Antishort, перестань тормозить, начинай зарабатывать с нами
Владислав Крутов, Да таких как вы уже с косой десяток пересидел. «Вперёд ногами» вас с рынка пачками выносят )) А я как торговал, так и торгую.
avatar
Antishort, Так фактическая ситуация пока такая же какая на снп была всю его историю. покупай на провалах открытия — ставь  короткий стоп после закрытия вечером.

Время безумного роста второй половины 2017 года когда работала стратегия покупай и докупай и докупай со стопом ниже последней длинной свечи просто закончилась...

Какой такой «нисходящий» тренд вы видите или ваши роботы?
Это и есть хотелки.

Все понимают про повышение ставок все понимают про лето и обычно черную осень. Все понимают про Трампа но на графике этого ничего нет.
avatar
Прохор, Само слово «нисходящий» тренд появится после пробоя 2500. Все кто «знает» когда оно случится и есть вангователи
avatar
Прохор, Почему 2500? Мне 2600 больше нравится. Не путайте краткосрочное нисходящее движение с «медвежьим рынком», который МОЖЕТ возникнуть после пробоя, хрен с ним, 2500, раз вам нравятся круглые цифры. У меня алгоритмы внутри дня торгуют, а не на недельках.
avatar
Antishort, для дураков (масс) в америке есть вброс — медвежий рынок… межвежий по настоящему это в стране «медведей»
Прохор, Нисходящий тренд не глобально имелось в виду, естественно. А чисто спекулятивный на дневках. Если вы не видите, что с 14.06 имеется плавный спуск индекса, несмотря на «белые свечи» мне вам нечего сказать.

«покупай на провалах открытия — ставь  короткий стоп после закрытия вечером.»

Много вы на этой стратегии заработали? А в 2008 году?

Да и в текущей ситуации ваши короткие стопы вышибает гепами каждый день. Логичней на понижающихся минимумах и максимумах тогда уж продавать в конце дня со стопом за предыдущим хаем, пока рынок не развернулся в другую сторону. Впрочем, к моей алгоритмической торговле всё что вы тут понаписали не имеет вообще никакого отношения. Торгуются вероятности, объёмы, принты, а не теханализ, чтобы вы под ним не подразумевали.
avatar
Antishort, в 2008 году к сожалению не торговал вообще тк в реальных делах геморов было выше крыше.

Если б ума хватило от всего избавится в 2007 и уйти на сме -
это снится как сказка хотя бы  потому что на фьючерсах есть это великое и сладкое  слово — стоп-ордер.
В реальных бизнесах его нет по определению

Если вы не видите, что с 14.06 имеется плавный спуск индекса, несмотря на «белые свечи» мне вам нечего сказать.
 
Да вижу я его, но также вижу что сливы на премаркете идут
(те на расписках в азии и востоке).
еще вижу что сливы идут импульсами без всякой структуры без тренда и самое главное в основное время пока выкупаются.

Просто ник у вас не совпал с постом…
avatar
Прохор, Да у меня просто алгоритмы на 90% лонговые. Очень редко шортовые сделки бывают. Вообще из всего, что тестировал на американском рынке лонговые ТС всегда в преимуществе перед шортовыми. Амерский рынок вообще для лонга создан )) Естественно, что ГЛОБАЛЬНО там надо лонговать, это уже сдвиг вероятности в пользу трейдера. 
avatar

теги блога Antishort

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн